FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать, что на 1000 рублей можно купить полезных и недорогих продуктов на день - и нарвался на критику "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать,... Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста. Противоречие пенсионной реформы Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста.... Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во время прогулки по реке В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во... В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне... В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину своего веса В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину... Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото, претендующих на победу в этом году Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото,... В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо ломать дверь!» «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо... 17  случаев, когда людям было плевать на смысл собственной работы, главное — поскорее закончить 17 случаев, когда людям было плевать на смысл собственной работы,... "Это как вообще понимать?" "Это как вообще понимать?" Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения Погоня со стрельбой по угонщику автомобиля Погоня со стрельбой по угонщику автомобиля
Пилот Мария: как шведская лётчица стала секс-символом "Инстаграма"

Пилот Мария: как шведская лётчица стала секс-символом "Инстаграма"

42897
13
Мария Петерссон стала пилотом в 25 лет, однако за штурвал огромного самолёта Boeing-737 ей позволили сесть только год назад. Большинство постов в своём "инстаграме" светловолосая красавица из Гетеборга посвящает работе: фотографирует самолёты, позирует в рабочей кабине и делает селфи с коллегами. 100 тысяч подписчиков в социальной сети полюбили шведку не только за её сияющую улыбку и голубые глаза, но и за неиссякаемый позитив.
×

Источник:

Метки: Instagram   девушки   пилоты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
125  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
385
ketharro 9 лет назад
Так, ага, да, демонстрирует идеальную фигуру... Фигура то где ?
417
zoman 9 лет назад
464
mas79 zoman 9 лет назад
))))
−153
Сергей Смирнов Богдан Шагута 9 лет назад
Спасибо современной автоматике.
35
Антон 9 лет назад
"Мария Петерссон стала пилотом в 25 лет, однако за штурвал огромного самолёта Boeing-737 ей позволили сесть только год назад."

Только меня теперь мучает вопрос, сколько же лет было Марии, когда она села за штурвал боинга? )
27
Igor Антон 9 лет назад
На год меньше, чем сейчас, это же очевидно )
−240
Lexa Антон 8 лет назад
Судя по потрёпаному лицу, ей около 40. Т.е. 15 лет им удавалось её не подпускать к штурвалу, объясняя "оно само долетит". :)
−240
Lexa uuuuu 8 лет назад
У людей нет хобби, зато есть спермотоксикоз. На чём все инстаграммы и держатся!
−20
alexey 9 лет назад
То же свистнуто с Япа или Яп у тебя......
Показать ещё 33 комментария (из 92)
Показать ещё

На что жалуетесь?