FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Культовый злодей боевиков 90-х: что стало с Брайаном Томпсоном и почему он пропал из кино? Культовый злодей боевиков 90-х: что стало с Брайаном Томпсоном и... Сто тысяч за пустоту: Columbia бросила вызов плоскоземельщикам Сто тысяч за пустоту: Columbia бросила вызов плоскоземельщикам Французские журналисты напомнили миру, что кое-кто уже живет в будущем Французские журналисты напомнили миру, что кое-кто уже живет в будущем Затянувшаяся борьба с исторической памятью, забытые славянские Боги возвращаются Затянувшаяся борьба с исторической памятью, забытые славянские... "Я не гонюсь за красотой. Это лицо я заслужила": Линда Хэмилтон о старости и красоте "Я не гонюсь за красотой. Это лицо я заслужила": Линда Хэмилтон о... В Москве боец MMA провёл спарринг с памятником и заработал уголовное дело В Москве боец MMA провёл спарринг с памятником и заработал... В России предложили конфисковывать машины за первое же вождение в нетрезвом виде В России предложили конфисковывать машины за первое же вождение в... У китайской пары родилась голубоглазая девочка со светлыми волосами У китайской пары родилась голубоглазая девочка со светлыми волосами "Это недопустимо": россияне стали жаловаться на платные подписки в школьном электронном дневнике "Это недопустимо": россияне стали жаловаться на платные подписки в... Лариса Долина пообещала вернуть деньги покупательнице её квартиры Лариса Долина пообещала вернуть деньги покупательнице её квартиры Опытный собачник Опытный собачник В Дубае мужчина сумел достать золотой слиток из прозрачного куба В Дубае мужчина сумел достать золотой слиток из прозрачного куба Соседи заставляют мужчину снести дом в саду, называя его работу "незаконной постройкой" Соседи заставляют мужчину снести дом в саду, называя его работу... Суд частично изъял имущество у замглавы Минобороны Тимура Иванова Суд частично изъял имущество у замглавы Минобороны Тимура Иванова Мантуров заявил, что Россия сможет принять неограниченное число индийских рабочих Мантуров заявил, что Россия сможет принять неограниченное число... Женщина продемонстрировала свою работу каменщиком на строительном объекте Женщина продемонстрировала свою работу каменщиком на строительном... В Африке полиция действует жёстко, вне зависимости от пола В Африке полиция действует жёстко, вне зависимости от пола Минцифры запретит входить на «Госуслуги» по смс Минцифры запретит входить на «Госуслуги» по смс
Фунги сапиенс. Грибы куда умнее и хитрее, чем мы думали

Фунги сапиенс. Грибы куда умнее и хитрее, чем мы думали

8289
7
Социум
Жизнь, Образование, Новости
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
331
Привет Говарду
13
Чинс Дмитрий Вичужанин 9 лет назад
Вам нужно просто оведать нужных грибов и все встанет на свои места. Симбиоз "человек-гриб" станет совершенно понятен.
96
Иван Туловский 9 лет назад
Интересно,что если додумаются сделать вместе с нами совместную цивилизацию,и их познание культур начнётся с языка,а потом игр?(Представляю грибов разумных в дотке)))))))
291
Vasja Prjanikoff 9 лет назад
после "грибы это что-то среднее между растениями и животными" уровень знаний автора становится понятен
291
Vasja Prjanikoff Sergej 9 лет назад
Что аргументировать?
Прочесть вам курс биологии за пятый класс?
Точно поможет?
291
Vasja Prjanikoff Йог-Сотот 9 лет назад
"грибы", "животные" и "растения" это равноправные царства домена "эукариоты".

Говорить "грибы нечто среднее между растениями и животными", все равно, что утверждать что "животные это нечто среднее между грибами и растениями", и то, и другое, одинаковый бред.
291
Vasja Prjanikoff Йог-Сотот 9 лет назад
А логике вас в университете не обучали?
В частности тому, что, если А влечет Б и Б влечет С, то А влечет С.

И если, по вашему, "растительные белки будут похожи на грибные" и "белки животных будут похожи на белки грибов", то ....
Вывод сможете сделать?

И почему белки "будут похожи"?
Сейчас не очень похожи, но вы надеетесь, что это произойдет в будущем?
291
Vasja Prjanikoff Sergej 9 лет назад
Сережа, ты открыл для себя Вики?
Молодец какой!
291
Vasja Prjanikoff Sergej 9 лет назад
Даже Вики не помогает?
Бедолаги, до чего вас ЕГЭ довел
428
kvadrik9 9 лет назад
спасибо большое автору побольше бы таких статей
135
Nitro 9 лет назад
Если грибы такие умные, то почему они живут в иглу? - Эрик Теодор Картман
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
92
Konstantin Tokarev 9 лет назад
Если на карте разложить куски сахара, то маршрутами станут четкие прямые линии. Это можно сделать при помощи линейки, не прибегая к помощи грибов. В общем, поздравляю, гражданин, соврамши (с)
92
Konstantin Tokarev Игорь 9 лет назад
И что я там буду делать со своей гениальностью? :))
Показать ещё

На что жалуетесь?