FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты Мужчина подшутил над своим приятелем Мужчина подшутил над своим приятелем Обиделся, подрезал и ушатался Обиделся, подрезал и ушатался Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Девушка рассказала о своём идеале мужчины Девушка рассказала о своём идеале мужчины Как быстро успокоить кота Как быстро успокоить кота Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... Такого развития событий я никак не ожижал Такого развития событий я никак не ожижал Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации автомобиля В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации... Пушистый признался, что не хочет быть котом Пушистый признался, что не хочет быть котом Леопард стащил пса из-под носа хозяина Леопард стащил пса из-под носа хозяина
127-килограммовая женщина отказалась от вредной привычки и похудела на 7 размеров

127-килограммовая женщина отказалась от вредной привычки и похудела на 7 размеров

91999
11
28-летняя жительница Северной Ирландии рассказала, как ей удалось сбросить почти 50 килограммов.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: диеты   кофеин   лишний вес   режим   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
143  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
39
Sog 9 лет назад
Я уж думал очередная история пациентки без силы воли, которая легла под нож и похудела. Ан нет. Оказалось - действительно переборовшая свои привычки героиня.
224
Елена 9 лет назад
И раньше повеселее была
224
Елена 9 лет назад
Ни чего себе перекус!
136
Smolny 9 лет назад
Молодец. Она пересилила себя и похудела.
−37
Лия 9 лет назад
Почему перестала пить кофе - похудела. Причина в том, что человек, который мало спит - начинает поправляться. По себе знаю. Стоит мне начать нормально засыпать - хотя бы в 12, а не в 2-3 ночи, как обычно - моментально худею на килограмма два-три. А кофе - это, конечно же, отсутствие сна. Потому и похудела - а плюс - начала правильно питаться - это два главных принципа. Конечно, тренировки и физнагрузки свою роль играют, но если человек ленив, то всего сон и правильное питание тоже помогут похудеть.
52
Dmitry Borodin МаксВикторов 9 лет назад
обоснуй. доказательства в студию.
−228
Хрен с горы 9 лет назад
Раньше лучше было. Хоть выделялась в толпе огромной тушей и тупым лицом. А сейчас что?
429
В вашем сахаре, кофе не обнаружено!
С каких это пор кофе стало причиной ожирения? Что за бред! Сахарозаменители - яд в чистом виде! Двинет кони не от ожирения, так от рака. Фееричная дура.
362
Nadja Yanushkat 9 лет назад
Это мои шаги и сколько в км,за сегодня

362
Nadja Yanushkat 9 лет назад
Но не за 4
354
КристинаИпкис 9 лет назад
Только от кофе и толстела
Показать ещё 26 комментариев (из 111)
Показать ещё

На что жалуетесь?