FISHKINET
Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки Талибан-тур: в РФ решили развивать туризм в Афганистан Талибан-тур: в РФ решили развивать туризм в Афганистан Инстасамка стала общественным деятелем, ратующим за права детей Инстасамка стала общественным деятелем, ратующим за права детей "Сама виновата": в Тверской области водитель автобуса избил школьницу из-за сбоя в интернете "Сама виновата": в Тверской области водитель автобуса избил... Моя библиотека Моя библиотека ФСБ задержала главу «Южуралзолото» при попытке покинуть Россию на личном самолете ФСБ задержала главу «Южуралзолото» при попытке покинуть Россию на... Сказ о том, как мужик BMW продавал Сказ о том, как мужик BMW продавал Предложение руки и сердца пошло не по плану Предложение руки и сердца пошло не по плану ШКИД ШКИД Одессит  не поделил дорогу с отражением в зеркале Одессит не поделил дорогу с отражением в зеркале Лесная любительница клубники Лесная любительница клубники Погрузка бодипозитивной активистки в самолет Погрузка бодипозитивной активистки в самолет Мужчина попытался потушить загоревшийся автомобиль бензином Мужчина попытался потушить загоревшийся автомобиль бензином Таинство рождения земляных червей Таинство рождения земляных червей Экскаваторщик работает на удалёнке Экскаваторщик работает на удалёнке Непоседливые козлята Непоседливые козлята В Уэльсе школьники сдали директору пьяненькую учительницу, танцевавшую Макарену на уроке В Уэльсе школьники сдали директору пьяненькую учительницу,... На Сахалине спасли кота, застрявшего в приоткрытом окне На Сахалине спасли кота, застрявшего в приоткрытом окне Гонки на педальных болидах в Австралии: крути педали, пока медаль не дали Гонки на педальных болидах в Австралии: крути педали, пока медаль...
Уравнители

Уравнители

15134
18
Немного оружейной порнографии, если позволите...
Просто подборка красиых (по мнению составителя) фотографий огнестрельного оружия. Собирал их через поиск Гугла, а так же брал их с сайта фотографа Олега Волка.
Приятного просмотра!
×
Метки: Оружие   войны   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
151  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
255
Максим 9 лет назад
Это не порнография - это эротика, порнография была у меня в армии ;)
−239
Lexa 9 лет назад
В Counter Strike я обычно вот эту отбираю у бандитов - лучший автомат в игре.



А уж когда добираюсь до scar-20, враги приползают на коленках и сами себя в голову, чтоб не мучаться! :))
83
Ilnar 9 лет назад
где винтовка Мосина, Драгунов и СВД,?
268
YSN1 Ilnar 9 лет назад
А СВД это не винтовка Драгунова часом?)
311
Баранов Ilnar 9 лет назад
и все они представлены в посте
36
Giga4el 9 лет назад
Оружейный ананизм, фапать на оружие которого у тебя нет и никогда не будет. Максимум гладкоствол.
−228
Хрен с горы 9 лет назад
Зачем из этого оружия стрелять? Достаточно просто любоваться совершенством
474
Aidar 2die4 9 лет назад
как себя ведет скс после такого моддинга?
Показать ещё 5 ответов (из 7)
115
shark andy 9 лет назад
Гинджял!!!
Комментарий удален
90
333
Фиона 9 лет назад
Ну не знаю, серебряные вилки красивее, и уход за ними минимальный, и ящик с замком отдельно стоящий не нужен, и пользоваться ими можно каждый день и не по разу, и , как там дети говорят: лучше ножа вилка, один удар четыре дырки
97
Roma 9 лет назад
Охренеть! Чуть слюнями не захлебнулся пока смотрел.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
311
Баранов Андрей 9 лет назад
Пробовал?
Разрешение на гладкое + резину получил за месяц. полдня обучение на резину со стрельбами, два раза по 15 минут получить бессрочный охотбилет, сдать документы на разрешения на приобретение 30 минут, потом сдать разрешения и показать оружие 30 минут, забрать РоХи ещё 3 минут. Челом не бил, задницы не целовал, уродов не видел, все быстро и доброжелательно
29
andrew Constantin 9 лет назад
у меня такой же только накладки на рукоятке родные. зачем продаёшь ? отличное оружие точное и безотказное .я на этот новы год 4 магазина под ряд без остановки отстрелял ствол горячи стал но не одной задержки.из пистолетов хочу ешё глок 19 и всё
Показать ещё 98 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?