FISHKINET
15 историй, застывших в забытых кадрах 15 историй, застывших в забытых кадрах В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... Креативно поздравили друга Креативно поздравили друга Поспешишь - людей насмешишь Поспешишь - людей насмешишь Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... Уроки труда в советской школе. Мальчики Уроки труда в советской школе. Мальчики Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот Прилетел нежданчик Прилетел нежданчик В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не пропустили его в подъезде В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не... Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые не стали ждать приглашения попозировать Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые... Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу «В платках или хиджабах можно» «В платках или хиджабах можно»
Эти 9 стран могут развязать такую войну, после которой уже и воевать будет некому

Эти 9 стран могут развязать такую войну, после которой уже и воевать будет некому

123458
9
Какие страны являются лидерами по запасам ядерного оружия? Эти 9 стран имеют также и эффективные средства доставки смертоносного оружия.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1111  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
141
Шкаф 9 лет назад
Нравятся мне посты ниже данного писькометра)

1. Пи(Пе-)ндосы уроды, хуле что у них 7 тыщ, наша раша победит! Плюс плюс плюс
2. Мы крутыя, наши 8 тыщ всех угандошат! Плюс плюс плюс
3. Ребята, применение ядерного оружия убьет все живое. Ты мудло, минус минус минус!
370
Евгений 9 лет назад
Ну хоть в чем то мы первые:)
300
Paradigm 9 лет назад
АК-74, самое страшное оружие всех времён и народов. От этого автомата каждый день кого то убивают. Считается, что из автомата Калашникова было убито больше людей, чем в результате артиллерийского огня, авиабомбардировок и ракетных обстрелов. Ежегодно от пуль АК погибает четверть миллиона человек.В настоящее время в мире насчитывается около 100 млн АК. Это значит, что на 60 взрослых жителей нашей планеты приходится по 1 автомату.
А тут бомбы которые пылятся и стареют!
Комментарий удален
−192
288
Владимир 9 лет назад
Откуда инфа? а может у России 5000 боеголовок, а у США - 50 000. Цифры писать - любой мостак.
126
Sandris Rutko 9 лет назад
Ой нету у пиндосов 7200.
Мож штук 300 и осталось. Остальное макеты.
По этому и отношение к их охране такое безалаберное....
381
Руслан 9 лет назад
бредятина! нашли чем хвастаться. здесь по одному выстрелу от каждой страны сделать и трындец земному шарику.
67
Дмитрий Храмов 9 лет назад
Завышенные цифры, мне кажется. Все бы на 3 поделить.
Показать все 6 ответов
122
АлексейСоловьёв Иван 9 лет назад
если про РВСН - Ракетные войска стратегического назначения.Находились в составе Космических войск. сейчас, по-моему, в ВКС всё перевели
122
АлексейСоловьёв Иван 9 лет назад
нет
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё 63 комментария (из 1061)
Показать ещё

На что жалуетесь?