FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с души груз Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с... Оставил жену на заправке и проехал 300 км: подвиг рассеянного мужа Оставил жену на заправке и проехал 300 км: подвиг рассеянного мужа Почему карты из СССР самые любимые??? Почему карты из СССР самые любимые??? Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в ад в комментариях Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в... Каскадерша на тренировке Каскадерша на тренировке Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский круизный лайнер Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский... Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Испытание бульбомёта пошло не по плану Испытание бульбомёта пошло не по плану Как снимали фильм "Горец" Как снимали фильм "Горец" Буйный работник автомастерской Буйный работник автомастерской YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для русскоязычной аудитории YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для... Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят полицию в тупик Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят... Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Белки, умеющие "летать" Белки, умеющие "летать" Подкроватный монстр Подкроватный монстр
Этот самолет только что совершил кругосветный полет, не затратив ни единой капли топлива

Этот самолет только что совершил кругосветный полет, не затратив ни единой капли топлива

48954
21
1
Самолет Solar Impulse 2 только что завершил первый в истории человечества кругосветный полет на солнечной энергии. Самолет преодолел 43 тысячи километров за 23 дня и при этом не использовал ни капли топлива.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
546  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−39
Тимофей Сенин 9 лет назад
За солнцем будущее.Нефть не вечна.
0
Antikvar 9 лет назад
Нефтяные компании не дадут таким изобретением выйти в свет..
Показать ещё 5 ответов (из 6)
224
Алексей Bassilius 9 лет назад
А что тут читать, дорого это купить...
Показать все 7 ответов
354
ВиталийШеркунов ctrl-v 9 лет назад
ну проблема тех же солнечных батарей в том, что они обладают очень низким КПД. Так что пока электроэнергия полученная "старыми способами" дешевле "альтернативной", все эти аккумуляторы будут заряжать ей
Показать все 8 ответов
150
Andrey Grushin Андрей@Левша 9 лет назад
И зачем тогда тут солнечная энергия? Я так понял вся фишка была именно в ней?
150
Andrey Grushin Андрей@Левша 9 лет назад
Почему пессимисты? Реалисты :) Да и вообще. каждое новшество должно подвергаться сомнению, иначе много шарлотанов разведется со всякими "вечными двигателями" и т.д. )
Какой вообще смысл здесь использовать солнечную энергию? Просто поставить "более эффективные" аккумуляторы и заряжать их "из розетки" на земле. Ну, если очень хочется, от солнечной электростанции. Зачем ему на крылья солнечные панели вообще вешать? Вот что я не пойму.
Показать ещё 56 комментариев (из 480)
Показать ещё

На что жалуетесь?