FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу ценой ста тысяч долларов Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу... Блогерша рассказала, сколько в Южной Корее платят за отношения с местными жителями Блогерша рассказала, сколько в Южной Корее платят за отношения с... Полицейский года Полицейский года В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже всезнающий интернет 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже... Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем кажется на первый взгляд Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем... Максимально осторожная мама манула Максимально осторожная мама манула После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед дедушкой, который их вырастил После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед... Мост из 26 миллионов кирпичей: как строили самые грандиозные виадуки в мире Мост из 26 миллионов кирпичей: как строили самые грандиозные... "Я люблю Ярослава": 47-летняя немка стала фанаткой артиста SHAMAN, посещает его концерты в России и считает русских самыми добрыми людьми "Я люблю Ярослава": 47-летняя немка стала фанаткой артиста SHAMAN,... Рыба, которая любит порядок в доме Рыба, которая любит порядок в доме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение несовершеннолетнего Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение...
Мирись, мирись и больше не дерись!

Мирись, мирись и больше не дерись!

85720
23
Ссоры... Без них в нашей жизни, к сожалению, никуда! Но будь то мелкая неурядица или кровная обида, всегда нужно искать способ помириться. Зачем? Да чтобы облегчить свою жизнь, ведь когда помиришься, сразу так хорошо на душе становится! А вот вам и народная мудрость: ругайтесь, миритесь, но вместе ложитесь, хоть боком, хоть задом, но главное - рядом!
×

Источник:

Метки: Приколы   примирение   ссоры   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
158
Melian 9 лет назад
Папа сдох
какая прелесть
4
Schastlivaya Lyubov 9 лет назад
класс)))))
68
Подруга о бывшем:-) когда они ругались, он ее сексом наказывал. Она прям бесилась, а он ни в какую, мог от обиды месяц с ней не спать. В общем поэтому он и бывший.
499
abra Ольга Покровская (Астахова) 9 лет назад
42
Sigurd18 9 лет назад
такое чувство, что все только и разговаривают матом - хоть ругаются, хоть мирятся. Я где то не там живу наверно. С женщиной, а тем более с женой, никогда матом не разговариваю. Как то не получается у меня. И у супруги тоже. А тут ... ((
41
Svetik Soleil Sigurd18 9 лет назад
а сколько вы с ней живете? с супругой? мы тоже первые 10 лет матом не ругались.
176
Акмас 9 лет назад
Да с пауком это же ГЕНИАЛЬНО! Нобелевскою премию этому чуваку
30
koteykin 9 лет назад
Очень важно, чтобы кто-то в ссоре первый останавливался. Обычно один что-то скажет, второй ответит, потом первый - и как снежный ком понеслось. А если кто-то (нам, мужикам, тут попроще) просто перестанет реагировать, то минут через 5-10 в любом случае все закончится. Женщины более эмоциональны, им конечно сложнее остановиться.
41
Svetik Soleil Юра Т. 9 лет назад
всех матерей нах. как с одной стороны так и с другой. свидания дозировано раз в год, и те под присмотром. еще им можно скидывать детей в отпуск.
316
Тинес 9 лет назад
316
Тинес 9 лет назад
Комментарий удален
−13
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?