FISHKINET
Свежие снимки чёрной дыры в центре галактики M87 поставили учёных в тупик — там развернулась поляризация Свежие снимки чёрной дыры в центре галактики M87 поставили учёных... Мужчина сорвал урок по вокалу Мужчина сорвал урок по вокалу В Беларуси задержали мужчин, издевавшихся над оленем В Беларуси задержали мужчин, издевавшихся над оленем Неудачная попытка ограбления склада Неудачная попытка ограбления склада Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён к 1,5 годам исправительных работ Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён... Кошмар грабителя Кошмар грабителя "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ сообщил об изменении вектора миграционной политики "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ... Без ДТП. Претендент на лишение прав Без ДТП. Претендент на лишение прав Как легко завязать угловой узел на брезенте Как легко завязать угловой узел на брезенте Пугливый кот попытался спрятаться от ветеринара Пугливый кот попытался спрятаться от ветеринара 10 фактов, ломающих шаблонные представления об окружающем мире 10 фактов, ломающих шаблонные представления об окружающем мире Спасение неосторожного лосёнка Спасение неосторожного лосёнка Мама провожает сына в армию Мама провожает сына в армию "Показуха как стиль жизни": в соцсетях обсуждают шикарный свадебный кортеж в Чечне "Показуха как стиль жизни": в соцсетях обсуждают шикарный... Мужчина пытается сдать в ломбард "редкую" купюру Мужчина пытается сдать в ломбард "редкую" купюру МКАД. Даже не тормозил МКАД. Даже не тормозил 20 животных, как будто сошедших с полотен эпохи Возрождения 20 животных, как будто сошедших с полотен эпохи Возрождения Перестроился, встал, получил удар Перестроился, встал, получил удар
Свадьба года: 23-летний сибиряк без памяти влюбился в 38-летнюю маму 11 детей

Свадьба года: 23-летний сибиряк без памяти влюбился в 38-летнюю маму 11 детей

123674
9
Татьяна и Евгений Голушковы — живое доказательство того, что не только возраст, но и вообще ничто не является помехой для настоящей любви. Татьяна — мама 11 детей. Женщина и ее первый супруг Фамиль всегда хотели большую семью, а после шестого ребенка Татьяна родила сразу троих. Однако жизнь пары не заладилась: Фамиль начал пить и поднимать на жену руку. Татьяна не стала терпеть и подала на развод.
×

Источник:

Метки: отношения   свадьбы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
815  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−38
Чет некоторые детишки совсем не похожи друг на друга, видимо разные боги давали.. Но это их дело, не нам судить.
158
אולג מקונן 9 лет назад
ещё одиннадцать своих заделать и можно остановиться
−19
11 полукровок будет выращивать дурачок от чурочьей подстилки. Потом вырастут и скажут: Ты нам не отец!
−19
Каролина Вeресагина Роман 1 9 лет назад
Ты че гнида черножопая думаешь тебя с твоей перепиской никто не узнает тебя б=л=я в ж=о=пу вы=е=б=ут у тебя же дома баран
319
Секрет 9 лет назад
Дети это хорошо ,если есть средства на жизнь
−38
Терракотовый Кот Секрет 9 лет назад
Он походу футболист, денег как говна за баней..
211
Zikkuratt Godzi Bu 9 лет назад
Очень хочется сказать, Вам, спасибо, за адекватный комментарий... люди не знают что такое счастье и рожают детей, потому что НАДО! все так делают. А здесь хочется пожелать молодому папе и маме счастья и удачи) Дети это не обуза, а помощь и поддержка.. И если есть хозяйство и умелые руки то все будет отлично)
−37
Анна Годлина Huski 8 лет назад
Мой бывший говорил Вашими же словами. Сейчас я воспитываю дочку одна, и все его похвальбушки про "материальный план" оказались мыльным пузырем)) Так что 3,14здеть - не мешки ворочать!
−37
Анна Годлина Huski 8 лет назад
Да нет, честно говоря, я так не думаю! В том, что у меня с карьерой после расставания не заладилось, глупо экса винить! Ну и вообще, лучше расстаться, чем жить непонятно ради чего. Я как-то к трагедиям не склонна -.-
Показать все 6 ответов
2
lm Алекс 9 лет назад
Чего ж уж там - и мы за старшими братьями одежду донашивали. И за нами какие-нибудь двоюродные. И не было у нас у каждого по приставке, компьютеру и еще чему. И не сказать что обделены были.
1
Ангелина Журба 9 лет назад
Я, конечно, все понимаю. Если бы меня достал муж, я бы тоже от него ушла со своими детьми... двумя... но с 11 (!) детьми. Как я вижу по фото, у нее дом и земля. То есть, с голоду они, может, и не померли бы, но одеть всех детишек, обуть, собрать в школу...
12
Марьян Комиссар Жюв 9 лет назад
Да не этот по другой части
Показать ещё 40 комментариев (из 763)
Показать ещё

На что жалуетесь?