FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой "Вероятность является высокой": в России могут ввести вход в интернет с авторизацией через "Госуслуги" "Вероятность является высокой": в России могут ввести вход в... Майя Хоук рассказала, какой совет ей дала мама Ума Турман перед началом работы с Тарантино Майя Хоук рассказала, какой совет ей дала мама Ума... Редкие кадры засыпающего в берлоге медведя Редкие кадры засыпающего в берлоге медведя Как мы программировали в 80-е Как мы программировали в 80-е Девочка обманула игровой автомат Девочка обманула игровой автомат Хороший водитель скорой помощи Хороший водитель скорой помощи Детские хореографы везде одинаковые Детские хореографы везде одинаковые В США засняли погоню койота за дорожным бегуном В США засняли погоню койота за дорожным бегуном 15 забытых кадров, которые перевернут ваши представления о прошлом 15 забытых кадров, которые перевернут ваши представления о прошлом Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую интуицию домашних питомцев Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую... Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы Сколько песка может скрывать ковёр в детском саду? Сколько песка может скрывать ковёр в детском саду? Необычные условия аренды: мужчина удивил хозяйку квартиры Необычные условия аренды: мужчина удивил хозяйку квартиры Необычный рисунок в Палм-Дезерт Необычный рисунок в Палм-Дезерт 17 редких вещиц и устройств, назначение которых с первого взгляда не определишь 17 редких вещиц и устройств, назначение которых с первого взгляда... Чистильщик обуви за работой Чистильщик обуви за работой Кристин Беджани: барабанщица, которая превращает музыку в шоу Кристин Беджани: барабанщица, которая превращает музыку в шоу Почему есть мясо медведя смертельно опасно? Почему есть мясо медведя смертельно опасно?
Глубокое Моральное Удовлетворение

Глубокое Моральное Удовлетворение

17865
1
И снова об армейских буднях...
Метки: Юмор   армии   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
350
Алексей 9 лет назад
где кот
299
Сергей 9 лет назад
Лейтенант по-любому "пиджак", т.е. в армии не служил, а пошел после института и военной кафедры на два года офицером. Вот их и начинает от звезд на погонах звездить. У кадровых офицеров (т.е. закончивших военный институт, академию или училище) такое поведение встречается крайне редко.
248
Унтер Илья 9 лет назад
Честь и хвала таким офицерам, у меня такой взводный был, который на полигоне не гнушался вместе с солдатами сухпай есть, вкалывал не меньше, а то и больше чем солдат, и не считал своих солдат уродами. Такие всегда были в почете у простых солдат.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
306
Евгений 9 лет назад
Если это и правда то этот полковник ещё тот yблюдоk, как и сам герой, с отсутствием самой чести офицера как определения. В нормальной армии не то чтобы послать на... при солдатах, а даже сказать младшему по званию офицеру, что тот не прав, всегда от строя отводили. А хотя простите, это же стройбат...
Показать все 10 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 7)
248
Унтер CarryYes 9 лет назад
А выпускают с академии или училища со званием лейтенант.
255
Максим Унтер 9 лет назад
В России есть школы младших лейтенантов.
Показать ещё 56 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?