FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе Певец Shaman полизал лёд Байкала Певец Shaman полизал лёд Байкала Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных инструментов Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных... В Британии по делу Эпштейна задержали брата короля Карла III В Британии по делу Эпштейна задержали брата короля Карла III Намешалось Намешалось Всё правильно сделал или перегнул? Всё правильно сделал или перегнул? Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на Патриарших прудах Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на... Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами "Это моё место" "Это моё место" Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего... Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Нестандартная мера против краж в магазине Нестандартная мера против краж в магазине Россиянин спас тонущую в океане собаку Россиянин спас тонущую в океане собаку 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной краской в знак протеста Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной... Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Бдыщ! Бдыщ!
 WADA утратила пробы американских спортсменов

WADA утратила пробы американских спортсменов

43377
1
В результате неосторожных действий сотрудницы клининговой компании, Всемирное антидопинговое агенстово (WADA) лишилось всех образцов проб американских спортсменов, выступавших за сборную США с 1990 года" - передаёт уже любимое нами новостное агенство.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
340  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
10
vasilij-ganzha77 10 лет назад
Уборщица сука обламала весь кайф в показе правдивой чистоты пиндосовского спорта
10
vasilij-ganzha77 10 лет назад
Бедные. Мне их жалко .....((( где теперь будут оправдания искать перед комиссией Из России .
24
ЖакФреско 10 лет назад
хахахахаха пАд стАлом
−4
ПРАВДОРУБ 10 лет назад
Брехня
2
El Gato Montes 10 лет назад
Пробы хранились в неподписанных пробирках? Это что за детский сад?
2
El Gato Montes 10 лет назад
США держатся на уборщицах. То одна из них так удачно главу МВФ Стросс-Кана подставила, теперь другая уничтожила все допинг пробы. Зассали что Россия ответит за олимпиаду и выведет их на чистую воду?
353
Maksim Samoilov 10 лет назад
Да америкосы ссали на всех мельдонивоевой мочой!
1
евгений 10 лет назад
мне кажется на фото трнс
−4
RussLeto евгений 10 лет назад
Братья Уильямс же. Когда наконец-то их проверят на гормоны.
299
Сергей 10 лет назад
За один день доход сотрудницы клининговой компании увеличился с 500 до 500 000 долларов.
Показать все 7 ответов
2
НастяСадовская Вадим 10 лет назад
что же вы скот такой??И тут лизнуть пытаются.Не старайся, не оценят.
1
Евгений Вадим 10 лет назад
да что уж там стесняться.
лизнул так лизнул.
а вот кому вопрос интересный.
но судя по тексту вам не привыкать. как то привычно это увас получается и даже не понимаете почему вас скажем так не уважают.
432
div0 Вадим 10 лет назад
Чисто не там где власть хорошая, а там где не срут. Вот ты с удовольствием на свою страну срёшь -- лучший показатель уровня твоего развития, либерастёнок.
69
Даник 10 лет назад
Вопрос: что делать с анализами мочи микробиологам? Биохимики - понятно, фармакологи - логично, а их нет.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
138
Kanny 10 лет назад
Автор выпей ЙАДУ!!!! Ступид идиотс, факин щет!!!
Показать ещё 37 комментариев (из 309)
Показать ещё

На что жалуетесь?