FISHKINET
Перешли черту бедности Перешли черту бедности Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за "разжигание розни" Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за... 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к тайнам мира 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к... Литва решила открыть границу с Белоруссией Литва решила открыть границу с Белоруссией Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту, показав секрет всем Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту,... Беги и не оглядывайся! Беги и не оглядывайся! Провальная попытка посоревноваться Провальная попытка посоревноваться ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в отместку ей задали вопросы про очень дорогую сумку ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в... Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской культуры и языка Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской... Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на Вечном огне Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на... Женщина посчитала большую сумму на счётах Женщина посчитала большую сумму на счётах Повара развлекают клиентов Повара развлекают клиентов «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много гуляли»: пользователи обсудили варианты досуга доинтернетной эпохи «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много... Волчица использовала сеть для ловли рыбы Волчица использовала сеть для ловли рыбы Новогодняя ёлка любителя пива Новогодняя ёлка любителя пива Жуть из Японии. Автомобиль влетел в автобус Жуть из Японии. Автомобиль влетел в автобус Любитель красивого дна Любитель красивого дна Невероятная пластичность пальцев китайских танцовщиц Невероятная пластичность пальцев китайских танцовщиц
Почему водопроводчик, выигравший £14 млн., уже через несколько дней вернулся на работу

Почему водопроводчик, выигравший £14 млн., уже через несколько дней вернулся на работу

261882
4
52-летнему водопроводчику Джону Доэрти несказанно повезло. Мужчина купил счастливый лотерейный билетик и выиграл £14 миллионов! Но уже спустя два дня после радостного события Джон вернулся на работу и принялся снова чинить туалеты.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
688  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
4
Идиот, привыкший копаться в чужом дерьме, это как свинья, которая снова и снова возвращается в грязь!
77
Stiliyan Stankow 8 лет назад
Настоящий мужчина !
25
Роман Романов 8 лет назад
скряги
112
Denis Kazakov Андрей Стараков 8 лет назад
45*80=3600 rub
106
Nosl 8 лет назад
Начнём с того, что мужчина не водопроводчик, а владелец магазина сантехники и газового оборудования, оказывающий услуги по установки и обслуживанию оборудования и сантехники. То есть, он ни хрена не водопроводчик, а владелец бизнеса... Прибыльного бизнеса! Так что немудрено, что он не оставил бизнес, тем более если для контроля оного ему требуется всего 4 дня в неделю. И насчёт того, что владелец магазина лично ездит на машине по вызовам - показуха для журналистов в рекламных целях...
174
Бегемот 9 лет назад
Скромность украшает. Испытание деньгами выдерживают единицы.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−8
OlegSemenov 9 лет назад
А потому что ты сидишь в своей Казани, ненавидишь весь мир и славиш путина. Таким никогда не везет.
360
ponyboy OlegSemenov 9 лет назад
Как сказал бы "Гоблин" Пучков - "Них.ра себе!"
Эк Вас, батенька, стукнуло.
1
Mihail Tvardovschii kate_kate 8 лет назад
Почему не везет... Так бы купила или купил, Бугатти Вейрон и в первый же столб или дерево под 400км. ч. И в красивом гробике на красивом катафалке... А так все в порядке. Так что как посмотреть... везет или нет вам. Чай менталитет не шотландский или финский у вас.
469
Илья Резник 9 лет назад
Не дешевый новый фургон Mercedes-Benz Sprinter, отпуск во Флориде... - у мужика и так дела идут нормально. Зато уже можно не париться о пенсии и приданном дочерям.
Показать все 7 ответов
106
Туман 9 лет назад
- Дорогая собирайся, я выиграл миллион!!
- А куда мы поедем?!
- Не важно куда ты поедешь.
Показать ещё 31 комментарий (из 650)
Показать ещё

На что жалуетесь?