FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по проституткам "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Художник закрашивает уродливые граффити, делая их понятными и простыми для чтения

Художник закрашивает уродливые граффити, делая их понятными и простыми для чтения

58226
9
Разные граффити могут быть красивыми или уродливыми, но, когда дело доходит до надписей, надо признать: большинство из них отвратительны, и, что еще больше раздражает, их почти невозможно прочесть. Матьё Трамблен - французский художник, который решил эту проблему: поверх неразборчивых граффити он рисует новые, разборчивые.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
149  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
159
Moonlight 8 лет назад
Чего-то у меня такое ощущение, что это фотошоп. Особенно после 5-й фотки. Если дверь перекрасил, то почему все остальные стены не переделал? Да если и не фотошоп. Откуда он точно знает, что там было написано? А если неправильно понял и написал совсем не то, что имелось ввиду?
122
Lotosadamant 8 лет назад
Памятник ему при жизни! Когда еду по Одессе, бесит не само наличие граффити на каждом доме, а то что выполнены они: "одно хуже другого, мля!"
169
Мария Дёмкина 8 лет назад
Графитист-перфекционист
182
Валя 8 лет назад
ни о чем.
5
−204
Питер Пен 8 лет назад
по мне обычные тэжки больше нравятся чем все одинаковым шрифтом.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−204
Питер Пен gnyS i 8 лет назад
по твоему коменту можно сделать вывод,что имбецил здесь ты!
12
Sergey 8 лет назад
Мне "после" напоминает сразу таблицу Менделеева
−204
Питер Пен наташа Соколович 8 лет назад
а я с друзьями делал панели на электричках и до сих пор не поймали, просто краска подорожала и щас уже не рисую))
107
Mikhail 8 лет назад
;) Закрашивает одну хню и пишет другую хню - 100% здравого смысла и логики)
1
СветланаПархун Egor 8 лет назад
О! Да Вы были в Светлогорске???
Показать ещё 30 комментариев (из 113)
Показать ещё

На что жалуетесь?