FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Мальчик попросил полицейских включить мигалки Мальчик попросил полицейских включить мигалки «Я никогда себе этого не прощу»: 25 малоизвестных фактов о популярных фильмах «Я никогда себе этого не прощу»: 25 малоизвестных фактов о... Доктор "Жизнь" Доктор "Жизнь" «Ёшкин кот! Так вас же зовут Абдул?!": Виталий Милонов снова накрыл подпольный бордель с мигрантами «Ёшкин кот! Так вас же зовут Абдул?!": Виталий Милонов снова... Суетолог в естественной среде обитания Суетолог в естественной среде обитания Землетрясение спрятало: российские археологи нашли «Атлантиду» Тянь-Шаня Землетрясение спрятало: российские археологи нашли «Атлантиду»... От мусорки к миске: еноты повторяют путь собак и кошек в эволюции От мусорки к миске: еноты повторяют путь собак и кошек в эволюции В Подмосковье проверят информацию о громкой свадьбе со стрельбой и взрывом пиротехники В Подмосковье проверят информацию о громкой свадьбе со стрельбой и... В Госдуме назвали способ увеличения пенсии, но он мало кому понравится В Госдуме назвали способ увеличения пенсии, но он мало кому понравится Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Пассажир напал на контролера в московском автобусе Пассажир напал на контролера в московском автобусе В Греции парень ради шутки проглотил булку с котлетой целиком и чуть не умер В Греции парень ради шутки проглотил булку с котлетой целиком и... Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет назад В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет... Пудинговая трагедия Пудинговая трагедия Не снимайте панаму, пока утро не настало: мнение об инфляции, которое ничего не значит Не снимайте панаму, пока утро не настало: мнение об инфляции,...
Пока наша сборная по футболу пьет шампанское

Пока наша сборная по футболу пьет шампанское

11506
2
Сборная России заняла третье место на Чемпионате Европы среди ювенилов

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
146  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Веслый Георгий 9 лет назад
Ребят поздравляю и желаю им успехов!!!
0
Веслый Георгий 9 лет назад
Граждане скажу Вам как бывший игрок бейсбольной команды Спартак:
Российский бейсбол умирает. Как МОК исключил бейсбол с олимпийского вида спорта так все беды и начались!!!
Что касается его как вида спорта, отвечу: САМАЯ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ КОМАНДНАЯ ИГРА.
−133
Чемпионат Европы по бейсболу это примерно как чемпионат Африки по хоккею. Не популярен бейсбол в Европе. Большинство существующих там команд - любительские.
−133
ЕвгенийТрапезников Трол Хрюнов 9 лет назад
Так любители среди любителей и выступают. А профессионалы среди профессионалов. Бюджет российской сборной по футболу не выделяется среди бюджетов остальных команд, средненький такой бюджет. И бейсболистам молодым европейским тоже никто миллионы нефти не платит. Там все команды за свой счет.
Вот если бы наша бейсбольная команда, спонсируемая родителями, заняла третье место не на европейском, а на североамериканском чемпионате, я бы искренне восхитился. Но об этом речи не идет.
4
РусланКасимов 9 лет назад
Есть ювенилы, (именно ювенилы) юниоры, молодежка (до 22 лет)

пост в ВК мой.

мой сын в юниорской Сборной России
235
AntonRybakoff 9 лет назад
Тренера этих ребят надо перевести в нашу футбольную сборную. Пусть он их хоть битой на поле подгоняет! А пацанам поздравления и новых побед. Надо уметь радоваться за других
84
А в Европе, именно в Европе немцы только и играют неплохо в бейсбол. Так что если немцам проиграли с разгромным счетом ! То в северную да кстати и в южную Америку соваться вообще нет смысла! Пока гордиться особо нечем!
327
коля 9 лет назад
единственное, что непонятно, как с одним проигрышем заняли третье место? те кто занял первое и второе вообще никому не проиграли?))
327
коля 9 лет назад
ах нет, все правильно. понедельник однако..
−133
ЕвгенийТрапезников коля 9 лет назад
Ну-ка объясни. А то я до сих пор не понял.
−133
ЕвгенийТрапезников fanfan 9 лет назад
Ну да, в принципе, матч за третье место мог и быть. Все выиграли, полуфинал проиграли, матч за третье место выиграли. Как раз и получается: одно поражение.
103
А вы знаете, что в этом году в НАЦИОНАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ЗДОРОВЬЯ ИМЕНИ П.Ф.ЛЕСГАФТА на факультет Летних олимпийских игр, ТиМ Футбола, поступают 102 абитуриента. А в прошлом году туда же, поступило-91.
Комментарий удален
437
Комментарий удален
20
Комментарий удален
−137
Комментарий удален
20
Комментарий удален
20
Комментарий удален
−137
Комментарий удален
17
Комментарий удален
437
Комментарий удален
20
Комментарий удален
−137
Комментарий удален
17
Комментарий удален
437
Комментарий удален
20
Комментарий удален
−137
Комментарий удален
17
Показать ещё 48 комментариев (из 93)
Показать ещё

На что жалуетесь?