FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Роскомнадзор приступил к замедлению работы мессенджера Telegram Роскомнадзор приступил к замедлению работы мессенджера Telegram Очень болезненный прилёт мотоциклистов Очень болезненный прилёт мотоциклистов Опасайтесь таких "профессионалов" Опасайтесь таких "профессионалов" Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Попытка ограбления (с хорошим финалом) Попытка ограбления (с хорошим финалом) Свинья спасла поросёнка Свинья спасла поросёнка Кошачья семейная драма Кошачья семейная драма Сотрудница зоопарка будит выдру Сотрудница зоопарка будит выдру Электричка сбила женщину в Московской области Электричка сбила женщину в Московской области 20 посланий из глубин истории, которые мир только пытается прочесть 20 посланий из глубин истории, которые мир только пытается прочесть 25 эмоциональных сердечных кадров, от которых теплеет на душе 25 эмоциональных сердечных кадров, от которых теплеет на душе Эффектная конькобежка из Нидерландов Эффектная конькобежка из Нидерландов Девушка возмутилась ценами на туры на Байкал Девушка возмутилась ценами на туры на Байкал 18 снимков, демонстрирующих, что реальность представляет собой только одну из точек зрения 18 снимков, демонстрирующих, что реальность представляет собой... Мужчина показал знаменитые мусорные реки Даки в Бангладеш Мужчина показал знаменитые мусорные реки Даки в Бангладеш Смешные картинки Смешные картинки Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Американский фигурист Илья Малинин исполнил запрещённое 50 лет сальто на Олимпиаде Американский фигурист Илья Малинин исполнил запрещённое 50 лет...
Брестская крепость. Символ мужества

Брестская крепость. Символ мужества

9885
4
Брестская крепость. Символ мужества.
Метки: СССР   войны   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
83
Алексей 10 лет назад
83
Алексей 10 лет назад
−213
Матросов 10 лет назад
Последним защитником БРестской Крепости был Барханоем, ингуш по национальности , коммунист и красноармеец, родом из ЧИАССР. Пропагандистской машиной того времени этот факт умалчивался, как и то, что последними защитниками были выходцы с Северного Кавказа. Народу вливалась в уши ложь про Ивановых, Петровых и Сидоровых, в то время, как сами фашисты отдали должное защитникам БК и восхищались их стойкостью. Вечная память героям !
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−76
Foma Алексей 10 лет назад
Это разве не доказательство подвига ! -- Подвиг БЕЗМЕРНЫЙ.
Но забывать о том что крепость была на 10 месте по важности для немцев преступление.
216
yno arek14 10 лет назад
"Брестскую крепость оборонял героический польский гарнизон, а гитлеровцы и сталинцы под командованием Гудериана и Кривошеева ее штурмовали. И когда вам будут показывать руины Бреста, помните: это не только следы штурма 1941 года, но и следы «освободительного похода» 1939 года. Не только германскими снарядами повреждены стены. Тут и сталинская артиллерия поработала на славу в тесном взаимодействии с гитлеровской."
216
yno 10 лет назад
Ссылка www.youtube.com
−2
Yury Palubasik 10 лет назад
Автор строк "Я умираю, но не сдаюсь..." Покончил с собой в 90х от бедности
422
Vladimir Yury Palubasik 10 лет назад
автор неизвестен. известно только что он погиб.
18
CarlWeydenbaum Алексей 10 лет назад
Поясните, если знаете, - для чего в крепости находился конвойный батальон НКВД ?
Для решения каких задач он был предназначен ?
Комментарий удален
−444
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−356
Городской индеец vatnympisets.pp 10 лет назад
Да, немцы подарили... А потом забрали назад почему то.
Комментарий удален
175
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−444
Комментарий удален
−444
Комментарий удален
−444
Комментарий удален
−444
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?