FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в... Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто остался Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто... В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Когда решила говорить с мамой её фразами из детства "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Слава за секунды: 7 самых ярких эпизодических ролей в советском кино Слава за секунды: 7 самых ярких эпизодических ролей в советском кино Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство перед тысячами зрителей Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство... В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя кредитные карты у прохожих В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя... В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора 35 примеров гениальных и простых решений, которые нашли люди для упрощения жизни 35 примеров гениальных и простых решений, которые нашли люди для...
Брестская крепость. Символ мужества

Брестская крепость. Символ мужества

9880
4
Брестская крепость. Символ мужества.
Метки: СССР   войны   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
83
Алексей 9 лет назад
83
Алексей 9 лет назад
−213
Матросов 9 лет назад
Последним защитником БРестской Крепости был Барханоем, ингуш по национальности , коммунист и красноармеец, родом из ЧИАССР. Пропагандистской машиной того времени этот факт умалчивался, как и то, что последними защитниками были выходцы с Северного Кавказа. Народу вливалась в уши ложь про Ивановых, Петровых и Сидоровых, в то время, как сами фашисты отдали должное защитникам БК и восхищались их стойкостью. Вечная память героям !
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−76
Foma Алексей 9 лет назад
Это разве не доказательство подвига ! -- Подвиг БЕЗМЕРНЫЙ.
Но забывать о том что крепость была на 10 месте по важности для немцев преступление.
216
yno arek14 9 лет назад
"Брестскую крепость оборонял героический польский гарнизон, а гитлеровцы и сталинцы под командованием Гудериана и Кривошеева ее штурмовали. И когда вам будут показывать руины Бреста, помните: это не только следы штурма 1941 года, но и следы «освободительного похода» 1939 года. Не только германскими снарядами повреждены стены. Тут и сталинская артиллерия поработала на славу в тесном взаимодействии с гитлеровской."
216
yno 9 лет назад
Ссылка www.youtube.com
−2
Yury Palubasik 9 лет назад
Автор строк "Я умираю, но не сдаюсь..." Покончил с собой в 90х от бедности
415
Vladimir Yury Palubasik 9 лет назад
автор неизвестен. известно только что он погиб.
18
CarlWeydenbaum Алексей 9 лет назад
Поясните, если знаете, - для чего в крепости находился конвойный батальон НКВД ?
Для решения каких задач он был предназначен ?
Комментарий удален
−444
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−356
Городской индеец vatnympisets.pp 9 лет назад
Да, немцы подарили... А потом забрали назад почему то.
Комментарий удален
175
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−444
Комментарий удален
−444
Комментарий удален
−444
Комментарий удален
−444
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?