FISHKINET
Тишина отменяется: самая необычная ночь года Тишина отменяется: самая необычная ночь года Глава McDonald's попытался съесть собственный бургер на камеру Глава McDonald's попытался съесть собственный бургер на камеру «Свадебный подарок!»: женщина разгромила магазин мужа и разбила машину после его решения взять вторую жену «Свадебный подарок!»: женщина разгромила магазин мужа и разбила... Парни жестоко разыграли знакомого Парни жестоко разыграли знакомого Страдающее средневековье Страдающее средневековье Бастрыкин предложил изымать у коррупционеров всё имущество Бастрыкин предложил изымать у коррупционеров всё имущество Встреча волка и зайца спустя годы Встреча волка и зайца спустя годы В России предложили отправлять под административный арест за оскорбление учителей и врачей В России предложили отправлять под административный арест за... Неудобненько вышло Неудобненько вышло 25 мест, которые покинули люди, но пока ещё сохранило время 25 мест, которые покинули люди, но пока ещё сохранило время Шесть лет против поколений: простынь капитализма vs советское качество Шесть лет против поколений: простынь капитализма vs советское качество Парень вырвал смартфон из рук пассажирки метро Парень вырвал смартфон из рук пассажирки метро Nokian представила первую в мире серийную шину с выдвижными шипами Nokian представила первую в мире серийную шину с выдвижными шипами Во Флориде запустят круиз для свингеров Во Флориде запустят круиз для свингеров Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Гигантская уэта: в Новой Зеландии эти чудовища заменяют зайцев! Гигантская уэта: в Новой Зеландии эти чудовища заменяют зайцев! Забавная игра со львёнком попала на видео Забавная игра со львёнком попала на видео Возмутительное поведение мужчины в подъезде жилого дома Возмутительное поведение мужчины в подъезде жилого дома Упорный, но не слишком сообразительный кот Упорный, но не слишком сообразительный кот
Сыр "Качотта"

Сыр "Качотта"

13221
8
Не так давно, здесь разгорелась дискуссия по поводу качества продуктов, представленных в наших магазинах, творога который почему то горит, колбасы без мяса, пластиковых яблок ...,ну и всего подобного. Я уже давно стараюсь не покупать сыр и колбасу в наших магазинах, ну или мы это делаем по минимуму, так как их я делаю сам. Тем, как можно всё это делать хочу поделиться с вами.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
423
Вот б#я какой рецепт тогда сложный.
Тёща простоквашу греет на газу, цедит через марлю в дуршлаке, и в холодильник эту массу. Все, через некоторое время сыр готов. Причем не плохой сыр кагбэ.
Показать все 4 ответа
−73
Виталий Тингер 10 лет назад
Почитал комментарии... Правильно говорят - не мечите бисер перед свиньями. Автор детально и грамотно рассказал, как самостоятельно изготовить настоящий деликатес, а некоторые брезгливые якобы "мужчины" докопались до лотка...
344
Galla 10 лет назад
Оспыдя. Сколько заморочек с этим сыром!!! И где всё покупать неизвестно. Проще сыр купить
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
426
Roman2016 10 лет назад
Неее... я такую ху..ню есть бы не стал!
362
Вячеслав Алексей 10 лет назад
Как-то пытался делать домашний сыр (кстати ерунда получилась), заказывал хлористый кальция в интернет магазине сырных приблуд. Не сочтите за рекламу, но вот тут _https://syromaniya.ru/https://syromaniya.ru/ есть вся это химия, плюс формочки
98
Андрей 10 лет назад
Если делать сыр из наших местных ингредиентов, то это будет просто домашний, наверняка вкусный, сыр. Но ничего даже близко похожего на качотту или любой другой "марочный" сыр скорее всего не получится. Ошибка эта, к сожалению, характерна для всех современных производителей сыров, как следствие - то, что в условиях текущего "импортозамещения" лежит на прилавках по вкусу нифига не соответствует наименованию =-(
−220
Е_6_4_5 без подчеркиваниев это мат?????????
−220
Анекдот в тему: Жена купила торт в магазине. Муж недоволен: могла бы посмотреть ингредиенты, и сама спечь! Ответ: а где я возьму Е325, Е432, [мат]?
149
идиот 10 лет назад
Го..но порошковое это молоко Избенка.
Вешайте тег реклама.
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?