FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица 17 крутых вещей, которые многие люди приобрели бы не задумываясь 17 крутых вещей, которые многие люди приобрели бы не задумываясь Жительница Екатеринбурга сломала позвоночник, повторяя вирусный тренд из TikTok Жительница Екатеринбурга сломала позвоночник, повторяя вирусный... Левша из Южной Ламоватки Левша из Южной Ламоватки Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто остался Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто... «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел оказался точной копией знаменитого отца «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел... Слава за секунды: 7 самых ярких эпизодических ролей в советском кино Слава за секунды: 7 самых ярких эпизодических ролей в советском кино 35 примеров гениальных и простых решений, которые нашли люди для упрощения жизни 35 примеров гениальных и простых решений, которые нашли люди для... В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Хвать тебя за нос! Хвать тебя за нос! Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке: лезгинка и беспомощная охрана Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке:... Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Геймеры — идеальные парни для отношений Геймеры — идеальные парни для отношений
Кулинарный форум - место, где кипят страсти и плетутся интриги!

Кулинарный форум - место, где кипят страсти и плетутся интриги!

51711
17
"Не делайте из еды культа!" - предупреждал один известный литературный герой. Но что делать, если кушать хочется, а пельмени и макароны с тушенкой уже не лезут? А тут еще столько форумов и сайтов кулинарных развелось, хочешь - не хочешь, а зайдешь почитать рецепты. Кулинария - вот где кипят настоящие страсти и интриги!
×

Источник:

Метки: Приколы   готовка   кулинария   кухни   рецепты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
179  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
0
Ирина 7 лет назад
Кто пробовал заказывать ингредиенты на дом по готовому рецепту?
0
Максим Ирина 7 лет назад
Я попробовал неделю назад и мне всё очень понравилось!Все ингредиенты привезти очень быстро.Теперь советую всем друзьям этот сервис uzhindoma.ru
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−210
РусскийБетон 9 лет назад
Ну нафиг заморачиваться захотел поесть пошел в ресторан и поел что хотел. А поседневно нет на это времени. Раньше тоже на дачу картошку ездили сажать а теперь шашлыки ездят жарить. Все меняется. Нет сегодня необходимости готовить кастрюлями!!!
Показать все 10 ответов
249
Солнышко Плюм Бум 9 лет назад
Таки все по вкусу)) Я ж говорю - главное пробовать в процессе..ну,и сыпать по чуть-чуть)))
249
Солнышко Николай 9 лет назад
О,это очень зря)))
249
Солнышко С интересом 9 лет назад
Чегой-то из топора? Или по Вашему,мясной бульон=топор?)))
410
Ольга 9 лет назад
Ссылка youtu.be
76
АлексейБазурин Ludash 9 лет назад
Франкинштейн
Показать ещё 87 комментариев (из 107)
Показать ещё

На что жалуетесь?