FISHKINET
Неравные браки: они предпочитают упругую молодость опыту ровесников

Неравные браки: они предпочитают упругую молодость опыту ровесников

240872
8
Знаменитости всегда находятся под пристальным взглядом общественности. С одной стороны, это несомненный плюс безразмерному эго, а с другой — осуждения и насмешки.
×

Источник: fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
559  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 200)
47
Miron magnum60 8 лет назад
его прототип - купец Сергей Варенцов. он был влюблен в невесту на картине. но ее родители предпочли более богатого жениха. а Варенцову еще и пришлось быть шафером на свадьбе.
вполне возможно - с уважением, кэп:)
47
Miron magnum60 8 лет назад
Василий Пукирев
−220
Вячеслав Батянов Александр 8 лет назад
Это правильно. По статистике женщины живут дольше, а мужиков в возрасте меньше. Готовишь к передаче в "новые" руки(а может и не руки....)?
−31
Иннoгeнтий 8 лет назад
Парочка никрофилок , а так ни чего особенного )))
152
brutton 8 лет назад
Неудивительно, чьо в 45-50 лет уходят от ровесниц, у жен уже климакс-секса им не хочется и не надо, а мужикам то и в этом возрасте хочется
160
Lenaчка brutton 8 лет назад
по-моему,наоборот как раз таки
Показать ещё 37 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?