FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Щитовая за 3 млн: в квартире сделали отдельную электрокомнату Щитовая за 3 млн: в квартире сделали отдельную электрокомнату Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Я нормальный рыцарь Я нормальный рыцарь В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ В Японии до сих пор можно приобрести новую вместительную «тойоту» за 12 000 $ В Японии до сих пор можно приобрести новую вместительную «тойоту»... Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что нашла»: пользователи поделились историями своего знакомства с сетью Интернет «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что... Ларису Долину пригласили в Госдуму для обсуждения проблем со сделками на вторичном рынке недвижимости Ларису Долину пригласили в Госдуму для обсуждения проблем со... Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного люка машину В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного... Бритва нового поколения Бритва нового поколения Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Туалет в ЦУМе за 500 рублей Туалет в ЦУМе за 500 рублей ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь Ларисы Долиной ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь... "Ты за это ответишь!": концертный директор Филиппа Киркорова подрался с блогером на открытии ГУМ-катка "Ты за это ответишь!": концертный директор Филиппа Киркорова... Маленький мальчик наглядно показал, как для каждого из нас выглядит обычный поход в магазин Маленький мальчик наглядно показал, как для каждого из нас... Мальчик выбрал себе будущий подарок на 18 лет Мальчик выбрал себе будущий подарок на 18 лет
2+2=3 (МТС)

2+2=3 (МТС)

4955
2
Занимательная арифметика МТС.
Метки: МТС   Приколы   Юмор   математик   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−7
Комментарий удален
−48
Комментарий удален
−38
Комментарий удален
−25
Комментарий удален
−28
Комментарий удален
−21
Комментарий удален
−21
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−30
Комментарий удален
−7
Комментарий удален
3
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−3
371
Salomon 9 лет назад
пишем заявление другому оператору о переходе к нему, 2 недели вопрос решен.
121
пользовалься как то мтс, когда ещё единицы были. они мне понавешали какие то вроде 50 единиц и я от них ушёл, благо в регион уже пришли другие операторы. спустя наверно 6 лет пришлось таки завести симку мтс. пользовался только по случаю, последний год вообще только на входящие звонки работала, ибо сам звонил с других операторов. в один прекрасный день мои субчики заявляют что мой мтс недоступен, начинаю разбираться, так они мне поменяли тариф, включили услуги, сняли всё бабло с телефона и загнали симку в минус. ну вот как с этими яйцами мирно жить????? на шаг впереди, ты ещё ничего не сделал, а бабло уже сняли.
1
Мошенники эти яйцы.
Показать ещё 75 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?