FISHKINET
Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки Мужик решил проучить соседа-воришку и сделал из него инвалида Мужик решил проучить соседа-воришку и сделал из него инвалида Футболист Фёдор Смолов ударил двух посетителей ресторана в Москве Футболист Фёдор Смолов ударил двух посетителей ресторана в Москве Жизненный урок получен Жизненный урок получен Снимается третий сезон "Вампиры средней полосы" Снимается третий сезон "Вампиры средней полосы" Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России Да как так-то? Да как так-то? 20 уморительных примеров того, что природа обладает отменным чувством юмора 20 уморительных примеров того, что природа обладает отменным... Надеюсь, пострадавшие только в этой машине Надеюсь, пострадавшие только в этой машине В Нальчике двое неизвестных напали на сотрудников ДПС В Нальчике двое неизвестных напали на сотрудников ДПС Баба Зина поучаствовала в российской версии «Игры в кальмара» Баба Зина поучаствовала в российской версии «Игры в кальмара» Эмоциональная реакция собак на новость о прогулке Эмоциональная реакция собак на новость о прогулке Цыганские разборки в Испании Цыганские разборки в Испании В Екатеринбурге появится улица Алексея Балабанова В Екатеринбурге появится улица Алексея Балабанова Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Tesla раскрыла срок службы аккумуляторов своих электромобилей Tesla раскрыла срок службы аккумуляторов своих электромобилей Женщина заподозрила 10-летнюю девочку в краже самоката и связала ей руки Женщина заподозрила 10-летнюю девочку в краже самоката и связала... Некоторые бесплатные госуслуги для водителей станут платными Некоторые бесплатные госуслуги для водителей станут платными Система штрафов с камер в Индии Система штрафов с камер в Индии
Такое возможно только в Индии

Такое возможно только в Индии

27169
31
Все многообразие Индии в одном посте
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
23
Дима 9 лет назад
п.здец товарищи,чего там творится то!!???
203
Артур Попов Babakon 9 лет назад
В свой быт загляни, скотина какляцкая. И через годик вернись сюда, если будет откуда и с чего.
203
Артур Попов Babakon 9 лет назад
На фишки, сало подтухшее. Не забывай попердывать тут, я волнуюсь за твое здоровье.
203
Артур Попов Babakon 9 лет назад
В январе можешь не писать, я в Гоа буду до марта, некогда будет следить за твоим состоянием :-)
87
SuzannaGrigoryan 9 лет назад
Мда ..какая она есть. И комментарии излишни.
165
Михаил Мазаев 9 лет назад
Индийцы тоже любят быстро ездить (Мандрем Гоа, в машине были местные, вроде все живы)
0
174ru 9 лет назад
Как хорошо что я в России живу:)
139
Бугатти 9 лет назад
Никогда не поеду в Индию.
113
Артем Поляков Бугатти 9 лет назад
И зря. Если отбросить наши "цивилизованные понты", то безумно интересная и контрастная страна, а про людей я вообще молчу
152
Iren Malah Артем Поляков 9 лет назад
да.... про людей молчи))
я не живу в россии много лет и муж тоже приехал в израиль еще ребенком. у нас понтов нету, вообще... так как в прочем у всех в Израиле. мы переселялись в америку и поехали в индию перед отьездом. все красиво... но если бы не муж меня несколько раз пытались мужики за руки и за одежду тянуть к себе. а в автобусе один раз чуть не изнасиловали, мужа побили тоже... никогда больше не поеду
113
Артем Поляков Iren Malah 9 лет назад
Может, карма у вас такая? Гулял ночью по спальным районам(а-ля Бутово в Мск и Купчино в Питере), был в Шринагаре во время волнений - без прецендетнов
Показать ещё

На что жалуетесь?