FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Дагестане начали лечить простатит при помощи пчёл В Дагестане начали лечить простатит при помощи пчёл Британский суд выселил из шотландского леса мигрантов, объявивших о создании собственного королевства Британский суд выселил из шотландского леса мигрантов, объявивших... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 30 музыкантов в Париже исполнили "Богемскую рапсодию" 30 музыкантов в Париже исполнили "Богемскую рапсодию" Девушка обнаружила в деревне туалет уровня премиум Девушка обнаружила в деревне туалет уровня премиум В Подмосковной электричке бородатые безбилетники с ножами напали на контролёра и пассажира В Подмосковной электричке бородатые безбилетники с ножами напали... Лошади остались в тени: подписчики высмеяли губы блогерши Лошади остались в тени: подписчики высмеяли губы блогерши Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Мужчина накормил голодного оленя: на следующий день тот привел целое стадо Мужчина накормил голодного оленя: на следующий день тот привел... Убийство Чарли Кирка: циничный финал американской свободы слова Убийство Чарли Кирка: циничный финал американской свободы слова Принимай бой, путник! Принимай бой, путник! 10 странных предметов, назначение которых не так-то просто угадать 10 странных предметов, назначение которых не так-то просто угадать «Приношу 1000 извинений, перестарался»: прилетевший на 40 минут раньше пилот устроил шоу «Приношу 1000 извинений, перестарался»: прилетевший на 40 минут... 45 очков Скуффендую! Юбилейная мемная подборка про Гарри Поттера 45 очков Скуффендую! Юбилейная мемная подборка про Гарри Поттера Необычный урок в китайском детсаду Необычный урок в китайском детсаду Чат вместо парламента: как непальские школьники рулят страной через Discord и ChatGPT Чат вместо парламента: как непальские школьники рулят страной... В Москве робот напал на курьера В Москве робот напал на курьера Мать блогера Лерчек начала распродавать вещи дочери, чтобы поправить финансовое положение семьи Мать блогера Лерчек начала распродавать вещи дочери, чтобы...
Знаменитости выстраиваются в очередь, чтобы встретиться с этим 14-летним подростком из Дубая

Знаменитости выстраиваются в очередь, чтобы встретиться с этим 14-летним подростком из Дубая

83276
17
Встречайте Рашида Бельхаса, сына строительного магната из Дубая Саифа Ахмеда Бельхаса. У этого подростка очень занятая жизнь, и это вовсе не связано с уроками. Он серьезный предприниматель и заправляет собственной линией одежды. Более того, каждая уважающая себя знаменитость, приезжая в Дубай, обязательно заглядывает к Рашиду.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
203
Артур Попов 9 лет назад
Тут ведь все правда. не надо богатых родителей, главное - талант. Чубайс подтвердит
166
Ope9982 9 лет назад
напомнило мне старый фильм "Игрушка"
−5
Master_DEN 9 лет назад
ну есть бабки, да, только это никак не заменит того, что у пацана только по три пальца на руках.
291
Uxus Master_DEN 9 лет назад
Ахаха, тигры пооткусывали)) Респект таким парням)))))
45
Зубастик Uxus 9 лет назад
Даже имея по три пальца на руках, он всё равно продолжает гладить тигра.
14
НикитаКуцев 9 лет назад
И все сразу хором позавидовали пацану ...
33
с Путиным нет фотки , значит не зачёт !!!
−1
Саша Кудрявцев Мирон Стервозов 9 лет назад
Ну с Джеки Чаном есть, значит сойдет)))
384
Хак Leon 9 лет назад
Не обижай "Смену" - это был отличный аппарат в умелых руках. А фотки, скорее всего, сделаны на Нокию какую-нибудь.
72
Olga Kulagina 9 лет назад
Папа бизнесмен и крупный строитель и что? Все эмираты ими забиты. Кого этим удивишь? Фотки, кстати, по качеству - редкая дрянь. У простого человека и то камера в телефоне получше. Сделаны в лобби различных гостиниц и на приёме. В общем, любят восточные люди пыль в глаза пустить.
275
KollegaOlega Андрей 9 лет назад
Комментарий удален
−221
434
Awesare 9 лет назад
Кто вообще все эти люди?
Никого не знаю... Впрочем и не стремлюсь знать. Думал про кроссовки что то будет, а тут пиар один...
43
Алексей Сухоруков Awesare 9 лет назад
Джеки Часа не знаете?
31
Алан Кист 9 лет назад
Напоминает момент из фильма "Диктатор" с Сашей Койном когда он собирал фото тех звезд кого трахнул)))
309
Тихушник 9 лет назад
Бред написал. Перепиши.
203
Артур Попов Zinovy Itskovich 9 лет назад
О да, талант дают деньги папы
Комментарий удален
−112
Показать ещё 26 комментариев (из 43)
Показать ещё

На что жалуетесь?