FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Трамп оступился на трапе самолета Трамп оступился на трапе самолета СМИ: в РФ запретили ставить сплошные заборы на дачных участках СМИ: в РФ запретили ставить сплошные заборы на дачных участках Конфликт мужчины с подростками  в автобусе Конфликт мужчины с подростками в автобусе Женский костюм.Россия Женский костюм.Россия Девушка учит говорить с московским акцентом Девушка учит говорить с московским акцентом В Пентагоне сообщили, что десятилетиями врали про НЛО В Пентагоне сообщили, что десятилетиями врали про НЛО Один против троих Один против троих Когда купил дорогой спининг Когда купил дорогой спининг «Никто меня деду не продал»: 19-летняя невеста Григория Лепса ответила на оскорбления Филиппа Киркорова «Никто меня деду не продал»: 19-летняя невеста Григория Лепса... Портрет для глухой девушки Портрет для глухой девушки Милонов негодует: русских проституток теснят мигранты-трансвеститы Милонов негодует: русских проституток теснят мигранты-трансвеститы Трагическая смерть профессора химии от крошечной капли Трагическая смерть профессора химии от крошечной капли "Я, как мама, не хотела бы таких вот "кумиров" для своего ребенка": жительница Одессы возмутилась блогеру с анорексией "Я, как мама, не хотела бы таких вот "кумиров" для своего... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Ученые выяснили, кто счастливее в парах с разницей в возрасте Ученые выяснили, кто счастливее в парах с разницей в возрасте В США за нарушение миграционного режима задержали популярного тиктокера Хаби Лейма В США за нарушение миграционного режима задержали популярного... В Чебоксарах пенсионер купил звуковой отпугиватель для борьбы с детьми В Чебоксарах пенсионер купил звуковой отпугиватель для борьбы с детьми Начинающий боец джиу-джитсу получил $56 млн, оставшись парализованным после приёма тренера Начинающий боец джиу-джитсу получил $56 млн, оставшись...
Эти звездные части тела застрахованы на безумные суммы!

Эти звездные части тела застрахованы на безумные суммы!

15334
16
Страховка от рисков - обычная часть любого бизнеса: фабрикант страхует станки, фермер - комбайн, исследователь - лабораторное оборудование. Но Голливуд - это тоже бизнес. Поэтому многие звезды страхуют самые выдающиеся, во всех смыслах, части своих тел, которые во многом обеспечивают их товарную ценность на этом рынке. Подобные страховые премии вам и не снились!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−308
313
Dexter Head 9 лет назад
во народ поехавший. ноги, сиськи, мать твою ВОЛОСЫ НА ГРУДИ!!!!!!!!!!!!! а в мире дети от рака и голода умирают, пенсионера живут хуже бомжей, а кто-то тратит миллионы на вот такой вот БРЕД.
253
Ilooxa Kam 9 лет назад
Доллар за мисс Робертс и пятдесят центов за мисс Лопез
307
Пузырьков 9 лет назад
Ни один мозги не застраховал.
106
Игорь Пузырьков 9 лет назад
Так ведь невозможно застраховать то, чего нет
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?