FISHKINET
Жанна - чемпион мира по Русским шашкам

Жанна - чемпион мира по Русским шашкам

4209
10
Жанна Саршаева, 22 года, международный гроссмейстер - красавица, студентка и спортсменка
×
Метки: Спорт   девушки   шахматы   шашки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
63
Alexandr Petrov 9 лет назад
Чемпион/чемпионка мира по русским шашкам - это примерно то же самое, что чемпион мира по американскому футболу - достижение безусловно высокое, но проблема в том, что в американский футбол на серьезном уровне нигде кроме США не играют. Равно как и в русские шашки практически нигде кроме бывшего СССР не играют. Весь мир играет в международные (стоклеточные шашки).
66
вася пушкин IGRAVIK 9 лет назад
На месте коня должна Ксюша Собчак стоять
Показать ещё

На что жалуетесь?