FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Сергей Шнуров рассказал, почему в райдере «Ленинграда» сейчас нет алкоголя Сергей Шнуров рассказал, почему в райдере «Ленинграда» сейчас нет... 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива В России прекратили сборку процессоров «Байкал» В России прекратили сборку процессоров «Байкал» Их не принято вспоминать.Юрий Дмитриевич Буданов Их не принято вспоминать.Юрий Дмитриевич Буданов Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их в урну Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их... Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Собака там выглядит самой умной Собака там выглядит самой умной В России планируют ввести технологический сбор В России планируют ввести технологический сбор Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках 22 снимка, демонстрирующих скрывающуюся в мелочах вселенную 22 снимка, демонстрирующих скрывающуюся в мелочах вселенную В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135 миллионов рублей В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135... Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем
Ужасные изобретения, создатели которых раскаивались до конца жизни

Ужасные изобретения, создатели которых раскаивались до конца жизни

26426
7
Мы все делаем вещи, о которых позже жалеем. Для большинства людей последствия таких инвестиций не выходят за рамки ближнего социального круга. Меньшинству же приходится учитывать влияние своих решений на целые страны — а иногда и на весь мир.
×

Источник:

Метки: изобретения   ужасный   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
276
Калашников говорил что убивает не автомат а человек
Показать 1 ответ
13
Tikhomirov Sergey 9 лет назад
Господи, до чего дошло наше "высшее образование"!
Ну не изобретал Эйнштен ядерный распад и формула эта выведена и опубликована Пуанкаре. Все, что сделал сам Эйнштен - это феноменологическая теория фотоэффекта, за что и получил Нобелевку.
−244
Alexander STENTON8 9 лет назад
фильм - жалкая полутень книги, как обычно... Книгу читайте! Книгу! Вот тогда продерет до корней волос...
353
Дмитрий Alexander 9 лет назад
Согласен, фильм так себе. Когда читаешь книгу совсем по другому представляешь все, и героев и мир который описывают. Фильм начинал смотреть на 15 минуте понимал что чушь полная и выключил.
488
Кот 9 лет назад
А бронзового быка сам создатель и запытал)))
192
Денис 9 лет назад
И только Менделеев не раскаивался изобретя водку
160
Херня какая то. Все нормально здесь, единственное, это экстази, но и тут попросту нашли ему другое применение.
Комментарий удален
−8
66
вася пушкин Vasiliy Pupkin 9 лет назад
Боец, а с другой стороны в тебя из чего стреляли? Если вообще стреляли, или в стрелялки на компе переиграл?
20
qwert 9 лет назад
А где Сахаров?
275
RuSeek u47 9 лет назад
)))) Все! дальше можно не читать! Ща проржусь и пойду работать.
2
Иванов Олег 9 лет назад
Автор наплел х-ни...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−2
Dee Metrio 9 лет назад
Забыли включить в список негодяя который изобрёл ><уй - орудие, несущее ответсвенность за миллионы изнасилований
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?