FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили Роковая драка в Турции Роковая драка в Турции В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10 млн рублей и проиграл их на ставках В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10... Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу...
Продавец шаурмы ранил ножом покупателя в центре Москвы

Продавец шаурмы ранил ножом покупателя в центре Москвы

23650
1
27-летний продавец уличной еды поссорился с покупателем и напал на него, ударив ножом в грудь. 25-летний пострадавший был госпитализирован.
Метки: Москва   криминал   нападение   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
251  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−77
Где хачи, там всегда насилие, нищета, грязь и преступления.
128
Ast 9 лет назад
Это как надо было вывести шаурмиста, чтоб тот выбежал с ножом из лавки и стал в грудь бить..??
82
komolkin40 9 лет назад
обезъяны
6
Othet KANABIOL 9 лет назад
случись так, что посетитель ранил продавца шаурмы? то-то же! нас там не было
346
Юра 9 лет назад
Марафон бл*ть - обосри таджика, получи лайков..
346
Юра 9 лет назад
Кто пишет что всех надо в горы обратно гнать, те проклятые лицемеры. Уродов со всех сторон хватает. Что-то мне не очень верится что вот просто так продавец шаурмы ударил клиента ножом. Сто процентов тот сам спровоцировал. Я не оправдываю продавца, но надо на все объективно смотреть..
484
Виталий Elementality Anti Dolboysher Fomich 9 лет назад
Расисты 9баные, послушайте себя со стороны. Русские мало )(уйни творят, так же и пыряют ножами и стреляют мусора в людей в метро и чурка, как Вы выразились, здесь не пришей [мат] рукав. Ненависть, рассизи и национализм - дело Ваше.
23
игорь черемисин Виталий Elementality 9 лет назад
ты витя [мат],а значит целуй под хвост их ишака и вообще уезжай гейроппу к меркель, там чурок монобровных понаехало-на них отрабатывай свой интернационализьмь с ней и толераствуй!
Комментарий удален
−42
128
Ast Маркс 9 лет назад
ФУУУ мля.. А яж это когдато кушал
−220
Вячеслав Батянов Гёз Уленшпигель 9 лет назад
А вот если бы у продавца была базука (незарегистрированная), МОЖЕТ И ПИСАТЬ БЫЛО БЫ НЕ О ЧЕМ!
Показать ещё 64 комментария (из 210)
Показать ещё

На что жалуетесь?