FISHKINET
iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал стресс-тест почти без тротлинга iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал... Мужчины и стандарты: наблюдения женщины из России Мужчины и стандарты: наблюдения женщины из России Вот что значит мотосолидарность Вот что значит мотосолидарность В Москве задержали миллиардера Ибрагима Сулейманова В Москве задержали миллиардера Ибрагима Сулейманова Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Обзор на все виды ежей на территории России Обзор на все виды ежей на территории России Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал "разбор полетов" Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал... Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Во всех школах ХМАО запретили ношение никабов и хиджабов Во всех школах ХМАО запретили ношение никабов и хиджабов Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Как понять, что собаку били Как понять, что собаку били Пудель чуть не довел котов до инфаркта Пудель чуть не довел котов до инфаркта В Новосибирске мужчина разозлился на охранников ночного клуба и пришёл на разборки с мамой В Новосибирске мужчина разозлился на охранников ночного клуба и... Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево 20 забавных моментов, доказывающих, что в нашем мире всегда есть место позитиву 20 забавных моментов, доказывающих, что в нашем мире всегда есть... "Разве это Гарвард? Это цирк!": старейший американский вуз пригласил преподавать представительницу ЛГБТ* с пошлым прозвищем "Разве это Гарвард? Это цирк!": старейший американский вуз... В Челябинске подростки порвали на камеру паспорт и стали фигурантами уголовного дела В Челябинске подростки порвали на камеру паспорт и стали... Гении маскировки: в Норвегии спустя сутки нашли пятерых призывников, потерявшихся во время учений у границы с Россией Гении маскировки: в Норвегии спустя сутки нашли пятерых... Я гражданин США, не имеете права! Я гражданин США, не имеете права!
20 любопытных фото, которые вас удивят

20 любопытных фото, которые вас удивят

114798
21
Готовьтесь, вас ждет шок и благоговение.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
227  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
14
Локхом 9 лет назад
Красивые фото, оригинальные и шокирующие. Особенно бивень мамонта...
Комментарий удален
−308
429
Евгений Волхв 9 лет назад
нормальные призеденты у призедента
424
46 ПРЕЗИДЕНТ США Евгений Волхв 9 лет назад
у нас еще не было женщины президента - хочу!
Показать все 8 ответов
27
Vasilij Kvasov Asurendra 9 лет назад
За палаткой!
Комментарий удален
−186
Показать все 6 ответов
51
Jekaterina Katia 9 лет назад
Пост ради рекламы Pokemin Go?
7
НатальяШмелева Остап 9 лет назад
Сталин и попрошайки?
47
Ирина Кизицкая Остап 9 лет назад
... то вы бы на Фишках не сидели!
−5
Добрый_человек Ирина Кизицкая 9 лет назад
Это точно

При Сталине кибернетику считали буржуазной лженаукой. Так что никаких компьютеров и прочих интернетов. Советскому человеку это не нужно.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
427
10. Учились бы у наших членов кооператива озеро и рядом стоящих: в зоне 100500 километров никто не смеет даже перднуть, а то жить рядодм с нищетой стремно, вдруг наконец поймут что к чему?
13. Собача хорошая, больше ничего там не увидел.
7. Ну сейчас модно старых корост приравнивать к нормальным молодым девченкам. Старухи, ваш ход проигрышный!
17. Просто талант, бывает, заканчивается. Все исписался, сыгрался, пора на пензию.
3. Слоника жалко как жалко любых животинок, страдающих от этих омерзительных человечишек.
2. Он может поддержать хотел талиба, никто не знает.
180
ИП Перфоратор Перофоратор 9 лет назад
2)Наджи Аль Бальдави, это и есть настоящий мусульманин, а не те, что сейчас в новостях мелькают
427
Не знаю, не знаю. Почему-то показывают только противоположных...
69
Werwer 9 лет назад
минусую за скрытую рекламу какой-то игры(
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−38
Лис Werwer 9 лет назад
Какая реклама? Сейчас все на ней сидят
−38
Лис МихаилШевцов 9 лет назад
Выбирайте слова, пожалуйста. Я ни разу не в курсе чего там делать. Просто толерантно отношусь к разным людям и их занятиям
Показать все 10 ответов
2
ВадимПчелка Сокол Ясный-Муж Жены Умного Человека 9 лет назад
Сильное фото. А кто в кого стрелял... работа у него такая, не тебе судить. Попробуй убить человека или побудь в таком стрессе, посмотрю на твою физиономию.
427
Вот и ненавидит нигр
3
Василий Ефимов 9 лет назад
Этот бивень мамонта найден в Якутии
248
Осколок Василий Ефимов 9 лет назад
А я думал, что это земляной червяк из Челябинска. :)
205
vigor Осколок 9 лет назад
усы крота
Показать ещё 65 комментариев (из 143)
Показать ещё

На что жалуетесь?