FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Бульдозеры под Капитолием: как Белый дом объявил войну бездомным в Вашингтоне Бульдозеры под Капитолием: как Белый дом объявил войну бездомным в... Албания задумалась о правительстве под управлением искусственного интеллекта Албания задумалась о правительстве под управлением искусственного... Кит атаковал дайверов на глазах у испуганных туристов Кит атаковал дайверов на глазах у испуганных туристов 60 лет назад на экраны вышла комедия, которую знает вся страна 60 лет назад на экраны вышла комедия, которую знает вся страна Эпичная ликвидация Андрюхи: 40-летний мужчина грозился сжечь себя и всю пятиэтажку в Караганде Эпичная ликвидация Андрюхи: 40-летний мужчина грозился сжечь себя... В Москве охранник пострадал при конфликте у входа в ночной клуб В Москве охранник пострадал при конфликте у входа в ночной клуб Когда в бригаду взяли девушку Когда в бригаду взяли девушку Талантливый китаец пародирует животных и птиц так, что те начинают ему отвечать Талантливый китаец пародирует животных и птиц так, что те начинают... Мстительный мужчина вычислил, где живёт водитель, с которым повздорил на дороге, и спалил его белый "Мерседес" за 26 миллионов рублей Мстительный мужчина вычислил, где живёт водитель, с которым... «Это МКАД, скорость 100» «Это МКАД, скорость 100» Бермудский треугольник: разоблачение века или конец красивой сказке Бермудский треугольник: разоблачение века или конец красивой сказке В российских школах стало в десять раз меньше детей-мигрантов В российских школах стало в десять раз меньше детей-мигрантов Мужчина  напал на местного жителя, но у потерпевшего неожиданно оказался товарищ с бейсбольной битой Мужчина напал на местного жителя, но у потерпевшего неожиданно... Верблюдка:  этот хищник — друг человека и огорода Верблюдка: этот хищник — друг человека и огорода Туристы нашли забытые Госдепом документы с подробностями встречи Путина и Трампа Туристы нашли забытые Госдепом документы с подробностями встречи... В Китае так звучит город, полностью перешедший на электрокары В Китае так звучит город, полностью перешедший на электрокары Прасковья Леонтьевна Ткачева Прасковья Леонтьевна Ткачева Самая теплая сцена дня: объятия малыша с лошадью покорили сеть Самая теплая сцена дня: объятия малыша с лошадью покорили сеть
Вы не поверите

Вы не поверите

11348
10
На каждой из фотографий, представленных ниже, не Америка, не Китай и не еще какая-нибудь далекая страна. Всё это - наша необъятная, любимая Родина, наша Великая Россия
×
Метки: Родина   Россия   природа   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
112  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−308
−207
сильва кальман 9 лет назад
что и где? на последнем снимке, - фудзияма?
138
Anvar 9 лет назад
Красота!!! Ляпота!!! ©Иван Грозный
90
User_687795 9 лет назад
"Вы не поверите"....., а если поверю, что будет???
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−34
ВАДИМ ГОРБУНОВ 9 лет назад
СЛАВА РОССИИ!!!УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ АРШИНОМ--??? В НЕЁ ЛИШЬ, МОЖНО ВЕРИТЬ!!
Показать все 10 ответов
254
Aleksandr 9 лет назад
До столбов выветривания около суток на лодке идти. А до горы на последней фотке и вовсе рукой подать - пару часов на вертушке или три дня на внедорожниках... из Петропавловска-Камчатского. Отдыхайте в России, не выходя из квартиры. Берегите природу.
228
Сергей 9 лет назад
На обложке Грозный. Красивый? Нет. Я вижу город залитый кровью НАШИХ пацанов. Простить? Нет. НИКОГДА!!!
Показать все 6 ответов
138
Anvar Сергей 9 лет назад
а кого Вы там НИКОГДА простить не собираетесь???
59
Bobster 9 лет назад
ну подписали бы фотки хотя бы ((((((((((((((
138
Anvar 4EPMET 9 лет назад
Это типо к тому, что "смотрите как красиво, отдыхайте где хотите!!!". Тут посылов к отдыху в этих местах нет. Отдых в таких местах больше туристический(в советском понятии), палатки, костры, байдарки, плоты и т.д. А не пляж со смартфоном и коньяком из олинклузива...
194
Сергей Я 9 лет назад
Мог бы и подписать...
221
Dize1 9 лет назад
Показать ещё 62 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?