FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Социальное неравенство во всей красе Социальное неравенство во всей красе В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в кафе и ушли, не заплатив В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в... Выехал на обгон не глядя на дорогу Выехал на обгон не глядя на дорогу Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём В Москве впервые появились жёлтые разделительные полосы В Москве впервые появились жёлтые разделительные полосы Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке "Патриот" Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке... На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами и их малышами На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами... Названа сумма, которую заработала Москва на штрафах с водителей Названа сумма, которую заработала Москва на штрафах с водителей В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на электросамокате В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на... 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в разных частях света 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в Бостоне Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в... Велосипедист снёс пешехода в Пскове Велосипедист снёс пешехода в Пскове
Ведущий передачи«Разрушители легенд» Джейми Хайнман о путешествии по России

Ведущий передачи«Разрушители легенд» Джейми Хайнман о путешествии по России

36986
15
Ведущий популярной телепередачи «Разрушители легенд» Джейми Хайнеман поделился своими впечатлениями от путешествия по России. Примечательно, что свои заметки в социальной сети он делал на двух языках, на английском и русском.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
137  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−308
99
hook Настоящее имя Настоящая фамилия 9 лет назад
Джереми Кларксон из «Top Gear» в Архангельске тоже офигевал: "Откуда здесь меня все знают?"
Показать все 7 ответов
27
Александр Extra Terrestrial 9 лет назад
Да и в самих "Разрушителях легенд" были фрагменты где он реально читал на русском языке. Например точно помню, что он читал клеймо ружья. И оно было из Тулы, если не ошибаюсь.
−306
johnsnow НаталияСоловьёва 9 лет назад
я учил английский до 84ого, в2011том попалв америку, общаюсь как-то на курсы и блабла времени нет
294
Сан Саныч 9 лет назад
Что за чухня ??
16
Alex Osipov 9 лет назад
СМС с фото о передвижении из Сибири в Москву...маловато впечатлений...к сожалению...
148
Серж 9 лет назад
Передачи его смотрю уже много лет, но не думал,что он говорит по-русски! Но чтобы писать!!!! Молодец!!!
79
Viktor Brayt 9 лет назад
че то разрушители легенд было поинтереснее
72
Катерина 9 лет назад
Чего-то как-то очень всё кратко.
Показать ещё 43 комментария (из 82)
Показать ещё

На что жалуетесь?