FISHKINET
Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий экран смерти» (3 фото + видео) Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий... Долг перед мужчиной во время беременности Долг перед мужчиной во время беременности В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали интимные услуги В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали... Отдых удался Отдых удался Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Мужчина научил собаку необычной команде Мужчина научил собаку необычной команде Математик Эратосфен и окружность Земли Математик Эратосфен и окружность Земли Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал внимание прохожих Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал... Черноногая кошка:  малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Черноногая кошка: малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Закрытие мотосезона Закрытие мотосезона Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Кучно шли, кучно пришли Кучно шли, кучно пришли Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил жителей Подмосковья "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил... Натяжные стены набирают всю большую популярность Натяжные стены набирают всю большую популярность 15 ситуаций, когда люди натыкались на страннейшие штуки 15 ситуаций, когда люди натыкались на страннейшие штуки В США девушка впервые за 10 лет смогла пойти после аварии с помощью экзоскелета В США девушка впервые за 10 лет смогла пойти после аварии с... Заблуждение доктора Каннингема и его стальной санаторий Заблуждение доктора Каннингема и его стальной санаторий
Как я землю на Филиппинах покупал

Как я землю на Филиппинах покупал

45087
12
Кому никогда не хотелось купить собственный кусочек рая? Рай, конечно, у каждого свой, но часто мы думаем о солнце, песке, теплой водичке. Вот и я задумался, и решил поискать.
×
Метки: Земли   пляжи   факты   филиппины   цены   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
250  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Евгения 7 лет назад
Добрый день.
Сергей, статью про оформление писали? Интересуюсь данной темой. Мой контакт zennechka собака mail. Ru
0
Константин 7 лет назад
Привет подскажи а что сейчас с ценой на землю?
0
Denys Martynov 7 лет назад
Сергей, можно ли с вами сконтактировать в соц. сети или в мессенджере?
118
Очень познавательно, ждемс продолжения!
−355
КАЛ Сергей 9 лет назад
А чем ты занимаешься вобще, откуда бабосики черпаешь?
−355
КАЛ Сергей 9 лет назад
толькаешь что то в инете
−355
КАЛ Сергей 9 лет назад
Стратегия и каналы продаж, интересно весьма конечно, но ведь толкаешь или помогаешь что то толкнуть кому то, ааааа;) И вот так в интернете можно прилично заработать бабла? Кого то надо обманывать или всё честно? Только за бугром можно в инете заработать много денег на дом на острове или в России тоже есть вариант?:)
−355
КАЛ Сергей 9 лет назад
Спасибо Серёжа, но ты не учел что я тупой, а там все на английском, ну да ладно, воспользуюсь яндекс переводчиком...
А там глядишь тоже срублю денежек;)
478
Алекс 9 лет назад
Очень, очень интересно!!! А как там со стихийными бедствиями?
Показать ещё 54 комментария (из 206)
Показать ещё

На что жалуетесь?