FISHKINET
Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Диктор раскрыл секрет самой вирусной рекламы авто Диктор раскрыл секрет самой вирусной рекламы авто 8 пар советских актеров, которые ненавидели друг друга в реальной жизни, но играли друзей или возлюбленных 8 пар советских актеров, которые ненавидели друг друга в реальной... Теперь официально - человечество стремительно тупеет Теперь официально - человечество стремительно тупеет Необычные изобретения прошлого о которых вы не знали Необычные изобретения прошлого о которых вы не знали Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 12 удивительных и занятных вещей со всего света 12 удивительных и занятных вещей со всего света Турецкий фудблогер объелся фастфудом и умер Турецкий фудблогер объелся фастфудом и умер "Давай, я тебя в мешок посажу?": в Подмосковье женщины отбили у мигрантов собаку, которую те посадили в мешок "Давай, я тебя в мешок посажу?": в Подмосковье женщины отбили у... 15 странных изображений, которые полны абсурда 15 странных изображений, которые полны абсурда Самые необычные в мире гонки на винтажных паровозах Самые необычные в мире гонки на винтажных паровозах Самый угрожающий и опасный кусь был снят на видео Самый угрожающий и опасный кусь был снят на видео Кошмары на кухне Кошмары на кухне Пьяный пассажир устроил дебош в столичном метро и поплатился Пьяный пассажир устроил дебош в столичном метро и поплатился Ученые придумали новую теорию, почему Марс красный Ученые придумали новую теорию, почему Марс красный Во Франции мать с сыновьями вооружились ножами и отправились в школу, чтобы разобраться с обидчиками Во Франции мать с сыновьями вооружились ножами и отправились в... Жизнь Советского Ленинграда в 1930-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 1930-е годы Хлопок лопнувшей шины выбил дверь Хлопок лопнувшей шины выбил дверь До каких размеров могут вырастать крысы До каких размеров могут вырастать крысы
Как выглядит «ура-патриотизм» по ту сторону океана

Как выглядит «ура-патриотизм» по ту сторону океана

67869
19
В любом деле важно чувство меры и в патриотизме тоже. Гордиться своей страной — это хорошо, надевать трусы в цветах государственного флага — уже не очень. Сейчас в России модно ругать «ура-патриотов», но многие забывают, что точно такие же экземпляры есть и по ту сторону океана.
×

Источник:

Метки: Приколы   США   Юмор   патриоты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
606  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
286
i loose my nick Дмитрий 9 лет назад
Ну в нашей с тобой стране вообще пипец что творится, так что трусы это еще и не самая дурацкая выходка
218
duff чувак 9 лет назад
на гербе Беларуси есть планета, ну, кусочек планеты
260
Кирилл чувак 9 лет назад
мечта малолетнего идиота о государстве, в котором он не только не жил, даже не родился.
357
zeka 9 лет назад
у нас тоже много патриотов ,только к сожалению Америки
Показать все 7 ответов
−120
Таверна призраков hellrider 9 лет назад
Не путай патриотизм и идиотизм...
325
Пыщерица 9 лет назад
Неожиданная реклама...
441
benadin 9 лет назад
Какие-то старые фотки все
361
чучело 9 лет назад
дураки есть везде,наши УРА-ПАТРИОТЫ не исключение
Комментарий удален
165
Показать все 7 ответов
Показать ещё 58 комментариев (из 494)
Показать ещё

На что жалуетесь?