FISHKINET
10 лет на минном поле: японскому геймеру удалось пройти "Сапёра" на сверхсложном уровне

10 лет на минном поле: японскому геймеру удалось пройти "Сапёра" на сверхсложном уровне

84580
7
Японский геймер с ником @yukishiro_59 похвастался в Твиттере тем, что наконец-то прошел "Сапёра" на максимальной сложности, обезвредив 777 бомб и не допустив ни одной ошибки. Попытки пройти эту всем известную игру он делал в течение последних 10 лет, но победить искусственный интеллект никак не удавалось.
×

Источник:

Метки: геймер   игры   компьютеры   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
503  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
170
Oltaviro 9 лет назад
Что значит не допустив ни одной ошибки? При одной ошибке уже не прошел. Да и по времени на скрине явно не 10 лет он проходил.
10
Станислав 9 лет назад
В России столько за убийство дают...
Комментарий удален
437
493
ИванИванов 9 лет назад
Сапер (по крайней мере, как "развиватель интеллекта") - говно. Есть спец. программки для "прохождения" сапера. Так вот, в конце оч. часто остается (даже без помощи программ, ахаха) выбор из двух ячеек, при котором вероятность правильного/неправильного выбора - 50х50. И "пройти" при таком алгоритме самой игры сапера - это просто "правильно угадать". Вот и всё, дрочеры.
0
Vernon 9 лет назад
Пусть теперь попробует тоже самое только без использования флагов :)
Может успеет к концу своей жизни...
403
Old Smuggler 9 лет назад
Блин, какой ерундой люди занимаются... И не хер ему было делать!...
Показать ещё 40 комментариев (из 480)
Показать ещё

На что жалуетесь?