FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В РПЦ разрешили мастурбировать, но с ограничениями В РПЦ разрешили мастурбировать, но с ограничениями Человек в космосе стареет быстрее, чем на Земле Человек в космосе стареет быстрее, чем на Земле Ким Чен Ын решил бороться с иностранными словами Ким Чен Ын решил бороться с иностранными словами Восьмидесятые Восьмидесятые Буйных бородатых "зайцев" задержали в подмосковной электричке Буйных бородатых "зайцев" задержали в подмосковной электричке Обстановка в Африке Обстановка в Африке Как быстро довести зуммера до выгорания Как быстро довести зуммера до выгорания Дорожная ярость в Техасе Дорожная ярость в Техасе «Мама, вызывай такси!»: подросток стал мемом после высадки из автобуса в Тюменской области «Мама, вызывай такси!»: подросток стал мемом после высадки из... Две девушки померились силой с мужчиной в Краснодаре Две девушки померились силой с мужчиной в Краснодаре Китайский инструктаж для русских туристов Китайский инструктаж для русских туристов Большая кошка — маленькие радости Большая кошка — маленькие радости «Не ваше собачье дело»: Николай Расторгуев отчитал журналиста за вопрос о его гонорарах «Не ваше собачье дело»: Николай Расторгуев отчитал журналиста за... 26 самых необычных балконов, которые поражают 26 самых необычных балконов, которые поражают Заключённые спасли охранника и получили сокращение срока Заключённые спасли охранника и получили сокращение срока Аргентина хлопнула дверью: родильный туризм для россиян под запретом Аргентина хлопнула дверью: родильный туризм для россиян под запретом В США создали умные ботинки Moonwalkers, которые ускоряют походку в 2,5 раза В США создали умные ботинки Moonwalkers, которые ускоряют походку... Секретный подкаст котов: 7 шагов к хаосу Секретный подкаст котов: 7 шагов к хаосу
Как зажигают этим летом самые богатые детки

Как зажигают этим летом самые богатые детки

184834
29
Наступлению долгожданного лета радуются все, а особенно те, у кого есть возможность провести его с шиком. Золотая молодежь с разных концов света выкладывает фотки своих мало кому доступных развлечений: теплое время года дает возможность лишний раз покрасоваться на фоне своих яхт и самолетов, продемонстрировать упругие тела в роскошных бассейнах и в брызгах элитного шампанского. Ведь если не раструбить всему миру о своих возможностях, удовольствие будет неполным!
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
471  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
0
Ольга Шмакова 9 лет назад
Шампанское Тэтэнже? вроде бы не настолько оно и дорогое!
−243
Sergey Burkatsky 9 лет назад
Не яхта а резиновая лодка. Не Мальдивы а Днепр или Волга. Не шампанское а обычная водка. Не шлюхи а свои родные девчата. Чем больше бабла - тем больше запросы. А отдых он и в Африке отдых.
61
Andrey Tokmakov 9 лет назад
лодки арендные все.. показуха на память..
245
Иван Марков 9 лет назад
Расстрелять!
−314
HalloFreeSpace 9 лет назад
:) прикольно )
344
Bra1H 9 лет назад
Жалко их, не знают ценности денег
173
Шапков Максим 9 лет назад
другой вид разумных существ с другой планеты.
свои нормы марали, своя система ценностей, свои "приколы" и "фишки".
при этом свои горести, заботы, страхи и тревоги.
а классно отдохнуть душой и телом можно и не зарываясь в грязную бумагу.
−225
BikKhan Fox William Mulder 9 лет назад
тебе одному и твоему куратору из ольгино
−225
BikKhan Влад 9 лет назад
ольгинский холуй?
Показать ещё 38 комментариев (из 433)
Показать ещё

На что жалуетесь?