FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость малоэтажками «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость... В США мужчину затянуло в аппарат МРТ из-за толстой цепи на шее В США мужчину затянуло в аппарат МРТ из-за толстой цепи на шее Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Видео для тех, кто любит покушать на заправке Видео для тех, кто любит покушать на заправке Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями вышел на разговор Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями... Урок истории в разных странах Урок истории в разных странах Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его нарушением ПДД Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его... Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей планеты Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей... Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение сотруднице букетом цветов Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение... Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров дружбы среди животных Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров... Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим, который чуть не вырвал им дверь в машине Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим,... Наелся пряников и спит Наелся пряников и спит Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые, как и маленькие Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые,... Петербургский вайб Петербургский вайб В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал ей уехать В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал... Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе Маугли для северной страны Маугли для северной страны
Знаменитости на пляже: вчера и сегодня

Знаменитости на пляже: вчера и сегодня

168806
32
Наступившие солнечные деньки выгнали жителей нашей страны поближе к водоемам: загорать и купаться. Впрочем, звезды и исторические персоны тоже такого вида отдыха не чуждаются. Давайте посмотрим, как ведут они себя на пляже и как смотрятся в купальных нарядах.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
264  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
67
Сергей Сергеев 9 лет назад
Сэр Уинстон Спенсер Черчилль граф Марлборо просто поразителен !!! И ведь,собака такой,100 %,уже бахнул вискаря, и все равно - несмотря на предупреждения спасателей,входил-таки в воду !!!
67
Сергей Сергеев 9 лет назад
чо-то я не совсем уверен в Софи Лорен...
30
enkerere1978 9 лет назад
Мда, что же тут будешь делать
Комментарий удален
30
Комментарий удален
31
280
al 9 лет назад
От волочковой тянет блевать
Комментарий удален
457
1
Da Risha 9 лет назад
Странное фото у Волочковой... Ладно, что живот втянула)
но слишком уж на ФШ похоже) судя по тому как на неё свет падает и в сочитании с положением радуги...
117
Sanyc82 Joseph Panzer 9 лет назад
Почему у этих мужиков ,головы черные ?
78
Vlad 9 лет назад
а вот меркель не заморачивается...
323
Иван Лапшин Vlad 9 лет назад
Дааа меркель уже тогда "букой" была, сутулится, кость широка
67
Сергей Сергеев Иван Лапшин 9 лет назад
Даа, и кстати,это было в ГДР...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1412
МИХАН 9 лет назад
Волочкову то сюда зачем воткнули,чуть не блеванул...))))
−19
ОДНИМ СЛОВОМ ЩЛЮХА !!!
67
Сергей Сергеев Cornho 9 лет назад
Нууууу,отказалась...Ей ПРЕДЛОЖИЛИ отказаться,чо-то там с голыми фотками возникло...
301
Oleg 9 лет назад
Варлей, любовь детства
Комментарий удален
−308
Показать ещё 49 комментариев (из 218)
Показать ещё

На что жалуетесь?