FISHKINET
Зачем ломиться в закрытые двери Зачем ломиться в закрытые двери В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов Турецкий военно-транспортный самолёт потерпел крушение в Грузии Турецкий военно-транспортный самолёт потерпел крушение в Грузии Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих Примерно так выглядит отсутствие мозга Примерно так выглядит отсутствие мозга Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание Комнатный гангстер Комнатный гангстер Драматический момент: спасение котов из пожара Драматический момент: спасение котов из пожара Почему вещи с маркетплейсов почти никогда не сидят на покупателе так же, как на фото Почему вещи с маркетплейсов почти никогда не сидят на покупателе... Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть на привычные вещи 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть... Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную расплату На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную... Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от реальной стоимости услуг Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от...
Страшная трагедия в Техасе: мать застрелила дочерей на глазах у отца

Страшная трагедия в Техасе: мать застрелила дочерей на глазах у отца

70730
10
Ужасная трагедия разыгралась в США, в благополучном районе городка Кэти, штат Техас. 42-летняя местная жительница Кристи Шитс застрелила двух своих дочерей и пыталась убить мужа, умолявшего ее пощадить детей.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
349  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 18)
Комментарий удален
97
Комментарий удален
116
1
Холодов Илья Вадим 9 лет назад
Твой коментарий на уровне "дебила" если честно. Если ты такой умный, лучше бы написал чтото полезное для решения проблемы с "дебилами", чем констатировать то что всем известно. Понятно что оружие инструмент, на этом и сделался акцент что оно зло. Легче человеку понять что его не стоит приобретать. А тот кто хочет его приобрести зная последствия, того не остановишь уже.

Ходить и гадить по коментариям все могут, нет что бы чтото полезное написать.
2
это ужасно (( нельзя иметь оружие в доме просто так без веской причины обычным людям, это может случится с каждым из нас. оружие-зло
Показать все 10 ответов
2
Я вам и не писала)) Не понимаю ваши претензии.
2
Прости что твоего парня обидели )) Мы не знали что у него мстительный любовник))
2
И кстати я горжусь тем что моё место на кухне, пойду пожру!!!
29
andrew Виктория-Мелани Ромеро 9 лет назад
[мат] да ?
28
Руслан Бер Петрович 9 лет назад
кому что
295
Антон Малыгин 9 лет назад
интересно сколько пуль выпустили полицейские в чокнутую ...
интересно так для статистики ...
да и вообще в кино так вот шокерами лупить любят ... видимо .
Показать ещё 68 комментариев (из 293)
Показать ещё

На что жалуетесь?