FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Обстановка на строительной площадке в Индии Обстановка на строительной площадке в Индии Драка женщин на пляже в Одессе Драка женщин на пляже в Одессе Доигрались, блин... Доигрались, блин... Смешные картинки Смешные картинки Моя библиотека Моя библиотека Оззи Осборн и Black Sabbath дали прощальный концерт в Бирмингеме Оззи Осборн и Black Sabbath дали прощальный концерт в Бирмингеме "Сама виновата": в Тверской области водитель автобуса избил школьницу из-за сбоя в интернете "Сама виновата": в Тверской области водитель автобуса избил... В Москве мигрантов начали ловить с помощью кавалерии В Москве мигрантов начали ловить с помощью кавалерии Талибан-тур: в РФ решили развивать туризм в Афганистан Талибан-тур: в РФ решили развивать туризм в Афганистан Инстасамка стала общественным деятелем, ратующим за права детей Инстасамка стала общественным деятелем, ратующим за права детей В Париже разрешили купаться в Сене впервые за 100 лет В Париже разрешили купаться в Сене впервые за 100 лет Гонки на педальных болидах в Австралии: крути педали, пока медаль не дали Гонки на педальных болидах в Австралии: крути педали, пока медаль... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Ипотека под ноль: в Госдуме предложили очередной способ поддержки многодетных семей Ипотека под ноль: в Госдуме предложили очередной способ поддержки... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кот залез в автомат с мягкими игрушками Кот залез в автомат с мягкими игрушками Илон Маск решил создать свою политическую партию Илон Маск решил создать свою политическую партию Украинец посадил на участке томаты, а выросли... наркотики Украинец посадил на участке томаты, а выросли... наркотики
Что делать честным людям?

Что делать честным людям?

2339
4
В любом государстве всегда есть честные и лгуны, образованные и не очень, преступники и законопослушные граждане. Лично я являюсь честным законопослушным гражданином своей страны. Одновременно я не являюсь легковнушаемым и у меня высшее техническое образование СССР. В данный момент в моей стране по примеру России складываются неблагоприятные условия для проживания таких людей, как я - честных людей
Метки: правда   сожаление   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
124  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
229
Антон Сорокин 9 лет назад
Хе-хе. На Бога надейся, да сам не плошай.
25
Александр Скворцов Ligr 9 лет назад
отец Буратино был шарманщиком,а не плотником
25
Александр Скворцов Опиум для народа 9 лет назад
отец Буратино не был плотником
Показать все 10 ответов
353
Тверичанка Иван 9 лет назад
Ваня,как точно вы подметили!!! точно,всегда и везде им кто-то мешает.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
69
СЛАВУТИЧ 9 лет назад
Приветствую, Честный-имеющий честь, так будет правильней, согласен, сам по Совести живу и Честь имею, так что среди людей приходится не жить, а выживать, как сказал один сотрудник: людьми выдуманы заКОНы и вы обязаны их соблюдать, ну что же пока деваться некуда, а жить нужно, мы нужны нашим детям. Славяне Мидгарда объединяйтесь, иначе нас добьют. Честь имею.
69
СЛАВУТИЧ Лабуда 9 лет назад
но это не значит что нужно сидеть на попе ровно, нужно действовать и так сколько проспали, человечество опаздывает, на несколько столетий от запланированного, из за вмешательства тварей, да тварь просто так ничего не отдаст, нужно будет отнимать
Показать ещё 52 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?