FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за замечания, к 17 годам колонии Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за... Эффектный финал посиделок с девушками Эффектный финал посиделок с девушками MAZDA всё! Японцы навсегда потеряли завод во Владивостоке MAZDA всё! Японцы навсегда потеряли завод во Владивостоке Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Вселенная услышала просьбу девушки Вселенная услышала просьбу девушки Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться «С Божьей помощью»:  священник одной рукой поднял штангу 200 кг «С Божьей помощью»: священник одной рукой поднял штангу 200 кг Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана "Еще одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города, недовольным платными парковками "Еще одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города,... Домашние задания XIII века: реакция девушки на исторический факт Домашние задания XIII века: реакция девушки на исторический факт Мелкие «храбрые» собачки против гигантов Мелкие «храбрые» собачки против гигантов Ещё один "заколдованный" перекрёсток Ещё один "заколдованный" перекрёсток Как выглядит лысый енот Как выглядит лысый енот Музыкальная кормушка помогла кошке найти новый дом Музыкальная кормушка помогла кошке найти новый дом Смешные картинки Смешные картинки
Рецепт виски Jack Daniel's придумал чернокожий раб!

Рецепт виски Jack Daniel's придумал чернокожий раб!

81529
6
150 лет спустя компания Jack Daniel's наконец-то решилась признать правду. Автором рецепта ее знаменитого виски был вовсе не легендарный основатель винокурни Джаспер "Джек" Дэниэл, а чернокожий раб его друга!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
264  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
13
шотландский лучше всего
64
beautranofri1980 9 лет назад
Мда, что тут скажешь
33
Serge Che 9 лет назад
"... ее знаменитого виски..." Мне кажется, виски всю жизнь было оно - среднего рода. И в этой сраной Америке виски не делают, как опять же мне кажется. Только бурбон - поросячье пойло.
2
Андрей Serge Che 9 лет назад
Виски всегда был мужского рода, так же как и кофе.
1
Ігор Гуменюк Serge Che 9 лет назад
Я так понял,твой любимый напиток боярышник?
100
nikoss Алексей 9 лет назад
не согласен.Шотландский виски круче.
22
Дмитрий Савицкий nikoss 9 лет назад
На вкус и цвет фломастеры разные
37
Label 5 – современный шотландский виски с демократичной ценой для открытых, дружелюбных людей всех континентов, для которых мир не имеет границ. Оригинальные и классические коктейли на основе этого высококачественного виски сделали Label 5 фаворитом в барах и клубах. Он также легко пьется и в чистом виде и со льдом. Label 5 входит в десятку популярнейших виски мира, его пьют более чем в 100 странах. Особое признание он получил в стране винных гурманов Франции.Не такой дорогой,около 1500р за 1л.Приятный вкус,девушки тоже пьют с удовольствием!!!
413
Eduard Gavaljan 9 лет назад
знаете друзья, что джек, что джим одна херня, видимо потому что не пью, так мне это всё одно пойло, ну бывает выпью, но балдеть и как сомелье получать типо кайф, такого нет, кайф был, когда дед в Нагорном карабахе, давал 3ёх дневный, чутка забродивший виноградный сок
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
−13
Показать ещё 54 комментария (из 232)
Показать ещё

На что жалуетесь?