FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Смешные картинки Смешные картинки Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за игру в "танчики" В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за... Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Нападение на контролеров в казанском автобусе Нападение на контролеров в казанском автобусе Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского торгового центра Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Ворона скатилась на бутылке с машины Ворона скатилась на бутылке с машины Мареша - подземный город тысячи пещер Мареша - подземный город тысячи пещер Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы
Уберете за собой мусор - отдам телефон

Уберете за собой мусор - отдам телефон

15448
1
Неожиданный способ воспитания нерях придумал житель Светлогорска Сергей Коробкин. Гулял с собакой на берегу Березины, увидел мусор и бутылки, оставленные кем-то после бурного пикника. Там же валялись два телефона. Другой бы собрал мобильники и ушел, а Сергей поступил хитрее. Написал в сообществе LoveSun:

Источник:

Метки: быдло   мусор   наказание   природа   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
170
Oltaviro 9 лет назад
А ведь таких звездюлей могла огрести. А то еще и к полисменам могла попасть с подозрением на вымогательство.
Комментарий удален
−290
Показать все 8 ответов
Показать все 6 ответов
215
sergey Дискорд 9 лет назад
Ты главное не размножайся
179
Danila “longhornkms” Z General Failure 9 лет назад
Нет, если сразу скажешь что телефоны под кустом - будут обшаривать кусты и не убирать. Но можно потом съездить принять работу, а телефоны оставить в условном месте
3
Николай Бобров Григорий 9 лет назад
Правда,правда.
46
Frolov Konstantin MyauMyau 9 лет назад
>>>Сколько историй, когда люди звонили телефон вернуть безвозмездно, а к ним с милицией и кражей.

Было дело. Нашел телефон и как Вася ответил на звонок, сказал что готов встретиться на остановке и отдать безвозмездно.
В итоге, подлетели пьяные менты через двойную сплошную, началась возня. Еле-еле отмазался.
С тех пор зарёкся так возвращать. Лучше бы таксистам за пачку сока отдал
Показать ещё

На что жалуетесь?