FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась ржавой и с протекающим маслом Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась... Полицейский поставил бородача на место Полицейский поставил бородача на место Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали жаловаться на учителя Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мальчик попросил полицейских включить мигалки Мальчик попросил полицейских включить мигалки Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет назад В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет... Суетолог в естественной среде обитания Суетолог в естественной среде обитания Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Пудинговая трагедия Пудинговая трагедия 27 снимков, которые легко утолят жажду гармонии 27 снимков, которые легко утолят жажду гармонии В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского Вышел за звездюлями Вышел за звездюлями В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней Кошка случайно попала в ПВЗ и обрела новый дом Кошка случайно попала в ПВЗ и обрела новый дом «Я никогда себе этого не прощу»: 25 малоизвестных фактов о популярных фильмах «Я никогда себе этого не прощу»: 25 малоизвестных фактов о... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора
7-летний мальчик отказался от подарков на день рождения, чтобы помочь хоспису, где умерла его мама

7-летний мальчик отказался от подарков на день рождения, чтобы помочь хоспису, где умерла его мама

8125
4
Когда Харви спросили что бы он хотел получить на свой седьмой день рождения он ответил, что вместо подарков он предпочёл бы что бы люди сделали пожертвование в хоспис, который заботился о его матери, пока та не умерла.

Источник:

Метки: добро   мама   хоспис   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
42
195
Максим Kraken21312 9 лет назад
Всем ,кто ругает хоспис и его сотрудников: "Хоспис это лечебное учреждение для оказания паллиативной помощи неизлечимым больным (преимущественно онкологическим) в последней стадии заболевания". (Вики)
Господа, там не вылечивают. Там уменьшают страдания онкобольных.
3
egoroff Kraken21312 9 лет назад
У тебя кто-то от рака в "нашей" больнице на твоих глазах умирал? Не дай бог кому-то это видеть, но в такие моменты я бы все отдал за хоспис, который смягчит страдания.
А что до врачей - не преувеличивайте. В 95% случаев сами люди ленятся периодически проходить обследование и сдавать для профилактики (бесплатно!) анализы. Запускаем до последней стадии, а потом все вокруг виноваты, а мы жертвы.
128
natural2k Kraken21312 9 лет назад
геморрой у вас что-ли?
так будь я врачом и лечить вас не стал бы, разве что мазью Вишневского.
естественный отбор в вашем случае должен сделать своё дело.
Россия без дебилов!
266
ДАНИЛОВ 9 лет назад
Настоящий человек растет!
160
dsergey4d 9 лет назад
Теоретически это все конечно интересно, но практика увы весьма печальна - многие читают вздыхают и идут дальше... http://echo.msk.ru/blog/philanthropy/1655628-echo/http://echo.msk.ru/blog/philanthropy/1655628-echo/
160
dsergey4d 9 лет назад
Если не откроется ссылка - Россия на 129 месте в мире по благотворительности.
439
Янита Савова 9 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?