FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Кукольный рот": в погоне за красотой подростки самостоятельно режут уголки губ "Кукольный рот": в погоне за красотой подростки самостоятельно... Кошка проучила девушку, дразнившую её макаронами в ресторане Кошка проучила девушку, дразнившую её макаронами в ресторане В Уфе мужчина поскользнулся и случайно взорвал кегу у подъезда В Уфе мужчина поскользнулся и случайно взорвал кегу у подъезда Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Мужчину лишили российского гражданства после дебоша в магазине Мужчину лишили российского гражданства после дебоша в магазине Городская кошка провела незабываемые выходные в деревне Городская кошка провела незабываемые выходные в деревне Впервые в российской истории капитаном атомного судна назначена женщина Впервые в российской истории капитаном атомного судна назначена... Самое милое нарушение правил Самое милое нарушение правил Глухая девушка развеяла мифы и поделилась фактами о жизни без слуха Глухая девушка развеяла мифы и поделилась фактами о жизни без слуха В подмосковных аэропортах начали штрафовать таксистов-зазывал В подмосковных аэропортах начали штрафовать таксистов-зазывал Нашёл короткую дорогу Нашёл короткую дорогу Методы борьбы с наркоманами выходят на новый уровень Методы борьбы с наркоманами выходят на новый уровень Французская комедия в трёх актах Французская комедия в трёх актах Французский треш-стример умер в прямом эфире после десяти дней издевательств Французский треш-стример умер в прямом эфире после десяти дней... Японцы стали свидетелями падения метеора Японцы стали свидетелями падения метеора Столичный суд запретил известный мем про цыган из фильма Гая Ричи Столичный суд запретил известный мем про цыган из фильма Гая Ричи Что бывает, когда встречаются идиоты Что бывает, когда встречаются идиоты Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Как живут люди в Сомали — одном из самых опасных мест в мире

Как живут люди в Сомали — одном из самых опасных мест в мире

87971
26
Что мы знаем про Сомали, кроме того, что местные пираты терроризируют суда во всех окрестных водах? Наверняка, не очень многое. А между тем, интернет и современные технологии позволяют нам беспрепятственно заглянуть практически в любой уголок мира. Даже такой неспокойный как Сомали.
×

Источник:

Метки: Африка   пираты   сомали   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
175
Cfif Gytrg СергейНавокин 9 лет назад
А может это неликвид с ДВ...
331
MashaKa 9 лет назад
Я в детстве 5 лет жила в Сомали, до 92 года. Помню только шик русского посольства и что 3 раза неделю вывозили на Океан. Остальное время без мужчины с территории коттеджа и посольства запрещали выходить.
141
Олег Лис 9 лет назад
ОАЭ создала, они на севере немножечко пошебуршали. Плюс Кения при поддержке США наземную операцию провела, правда не добили до конца, но и этого хватило. Уже примерно 3.5 года там тишина
141
Олег Первый. 9 лет назад
Американцы там и так были с конца 70-х.
8
Удивительно, но в Сомали приезжают туристы.(с)

Вот только уезжают не все. Или не целиком
0
Al zyziko 9 лет назад
А вы видели кубинских коров ?
327
Alex 9 лет назад
В Сомали очень много беженцев. Вернее тех, которые бегут из Сомали. Уже бежало около 1 миллиона человек.

Источник:
Как живут люди в Сомали — одном из самых опасных мест в мире
Как живут люди в Сомали — одном из самых опасных мест в миреЧто мы знаем про Сомали, кроме того, что местные пираты терроризируют суда во всех окрестных водах? Наверняка, не очень многое. А между тем, интернет и современные технологии позволяют нам...
© Fishki.net
−12
Dmitriy Romanov Roman 9 лет назад
Он 2 Оскара получил, запрещен. Откуда такая инфа, дурачок?
141
Олег Roman 9 лет назад
Ну СССР там точно так-же лопухнулся.
473
Кстати про африканские пляжи ))
Комментарий удален
0
Показать ещё 48 комментариев (из 67)
Показать ещё

На что жалуетесь?