FISHKINET
Зарядки, которые никогда не бывают лишними Зарядки, которые никогда не бывают лишними Нескучное упражнение для взрослых Нескучное упражнение для взрослых Дети пришли поздравить любимую учительницу Дети пришли поздравить любимую учительницу Дура на переезде Дура на переезде Угон автомобиля пошёл не по плану Угон автомобиля пошёл не по плану «Прививка от рака» больше не фантастика «Прививка от рака» больше не фантастика Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы из-за новых законов Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы... Вех ядовитый Вех ядовитый Кошка принесла больного котёнка в клинику Кошка принесла больного котёнка в клинику 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Без ДТП. Стадо пешеходов Без ДТП. Стадо пешеходов Барханный кот: пьёт кровь вместо воды и ест ядовитых змей Барханный кот: пьёт кровь вместо воды и ест ядовитых змей В Петербурге пьяный мигрант устроил дебош в подъезде В Петербурге пьяный мигрант устроил дебош в подъезде Куница помогает своему малышу: трогательный момент Куница помогает своему малышу: трогательный момент В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Парень поймал мяч и сделал девочке незабываемый подарок Парень поймал мяч и сделал девочке незабываемый подарок
Преступление и наказание

Преступление и наказание

32483
2
1
Что удалось выяснить подробнее про эту гифку:

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
201  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
486
Подрыв Устоев 9 лет назад
Это не Испания. Это Венесуэла! Там совсем другой уровень преступности.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
459
Lasha 9 лет назад
Режисера на сцену!
459
Lasha 9 лет назад
Ну, во выстрелы какие-то нароисованные, только мне показалось?
228
Andrey Evst Lasha 9 лет назад
Боевиков пересмотрел где они фантастически красивые?
459
Lasha Andrey Evst 9 лет назад
НУ, второй выстрел как-то слишком желтый, что ли, не? чего сразу минусы, мне так показалось, слишком как-то легко для огнестрела. Это огнестрел, на минуточку, диванщики (не тебе андрей), а не какой-то мортал комбат!
459
Lasha Andrey Evst 9 лет назад
Вы вообще видели вспышку от дымного пороха? да и от не дымного
Комментарий удален
211
99
unight russger 9 лет назад
Как забавно получается. Твоему комменту на 20 минусов. А чуть ниже, где карикатура с Ржевским, 20 плюсов, хотя смысл коммента тот же. Как-то так.
Комментарий удален
−68
Показать все 8 ответов
−41
Евгений Эйзенбраун Николай 9 лет назад
Я бы сказал: лучше шесть дохлых ублюдков, чем один гражданский.
Комментарий удален
−68
Комментарий удален
−68
402
Юрий 9 лет назад
А на труп помочиться? Не по понятиям, однако!
92
Антон Херанука Паибалу 9 лет назад
Это не в РФ было
391
WeWwww Херанука Паибалу 9 лет назад
В России нет свободного ношения огнестрела, всем можешь не сосать, не только лишь всем...
Показать ещё 91 комментарий (из 147)
Показать ещё

На что жалуетесь?