FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли Девушка поделилась советами, как выживать во Франции Девушка поделилась советами, как выживать во Франции Треш-блогер вызвал на алко-батл мэра Иркутского района Треш-блогер вызвал на алко-батл мэра Иркутского района Юристы напоминают о том, что секс в машине может быть опасен Юристы напоминают о том, что секс в машине может быть опасен Что случилось с фишками? Что случилось с фишками? Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с ними «задушевные беседы» Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с... На улицах Далласа девушки устроили драку На улицах Далласа девушки устроили драку Умный не по годам Умный не по годам «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали Ты не ты, когда голоден! Ты не ты, когда голоден! В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла по пути на свадьбу В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла... Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с точки зрения биологии Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с... Поляки решили усложнить пейнтбол танками Поляки решили усложнить пейнтбол танками 20 случаев, когда удача повернулась к лесу передом, а к людям задом 20 случаев, когда удача повернулась к лесу передом, а к людям задом "Впервые в истории": как выглядит самая большая зубная коронка в мире "Впервые в истории": как выглядит самая большая зубная коронка в мире
Крутые советские книжки, на которых воспитывалось довоенное поколение

Крутые советские книжки, на которых воспитывалось довоенное поколение

12117
1
Цифровая библиотека Принстонского университета опубликовала коллекцию книг для детей и юношества советского периода (с 1918 по 1938 годы). Всего в подборке 159 книг, встречаются как книги известных авторов (Маршак, Маяковский, Хармс, Введенский, Шварц, Барто), так и малоизвестных, чьи имена сегодня нам ни о чем не скажут. Предлагаю посмотреть на несколько очень интересных экземпляров и даже полистать их!

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−355
КАЛ 9 лет назад
Вот бы мне туда! Я бы там себя нашел, балаболил бы про социализм с умным видом, климил бы позором кого нибудь и нечего бы путного не делал бы! СТОП, так може мне в депутаты?
−355
КАЛ Дядя Вова 9 лет назад
А триколор тебя не смутил? что там цвета не в том порядке!
Комментарий удален
−956
−355
КАЛ RussiaOnLine 9 лет назад
Вот у тебя флаг на аве, а ты хоть заметил, что в книге там флаг нарисован не в том порядке цветов?
Комментарий удален
−22
Комментарий удален
−31
Комментарий удален
−31
Комментарий удален
−15
Комментарий удален
−15
Комментарий удален
−15
Комментарий удален
−20
Комментарий удален
−20
Комментарий удален
−20
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−956
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?