FISHKINET
Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Девушка рассказала о своём идеале мужчины Девушка рассказала о своём идеале мужчины Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты Мужчина подшутил над своим приятелем Мужчина подшутил над своим приятелем Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Обиделся, подрезал и ушатался Обиделся, подрезал и ушатался Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Как быстро успокоить кота Как быстро успокоить кота Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... Такого развития событий я никак не ожижал Такого развития событий я никак не ожижал В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации автомобиля В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации... Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... Пушистый признался, что не хочет быть котом Пушистый признался, что не хочет быть котом Леопард стащил пса из-под носа хозяина Леопард стащил пса из-под носа хозяина
Удивительная архитектура Ташкента

Удивительная архитектура Ташкента

50292
18
Ташкент — большой город с разнообразием различных старых и новых архитектурных стилей. Здесь подборка зданий и строительных ляпов, внешний вид которых вас заинтересует.
×

Источник:

Метки: архитектура   ташкент   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
230  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−244
Sir 9 лет назад
Узбекская архитектура выгодно отличается от русского говна
Показать ещё 5 ответов (из 8)
234
kirillus48 aje80 9 лет назад
Рядом Чирчик...рядом Чарвак и Чимган...Вот то -что так вот горы сильно рядом согласен...в Чирчике горы были всегда..
148
Dina N aje80 9 лет назад
100% не Алматы.
181
Two beers 9 лет назад
@Башни и шпилеобразные крышы встречается чуть ли не на каждом втором современном узбекском коттедже". КрышЫ??! КРЫШЫЫЫ?!!
Показать все 6 ответов
5
А как раньше выглядела гостиница "Россия"? Жил рядом два года, но это было уже в новое время. 4-6 лет тому назад.
5
Сашка1908 опередил.
5
Вячеслав Буренко CAIIIKA1908 9 лет назад
Новая гостиница нравится не очень. Но в старой уж точно ничего привлекательного не нахожу.
282
Сергей Кабилов Arvid 9 лет назад
Мягко сказано!
342
Красивый город, очень нравится, только теплые воспоминания. Служил там 86-88г.г. Самсу, морс, лагман, плов.... до сих пор помню. Алайский рынок отдельная песня.
282
Сергей Кабилов Александр Лукин 9 лет назад
Нет этого уже практически!!! Хорошие повара уехали в Россию на заработки,из за того .что народ нищий,готовят тоже плохо,экономят на всем!Был два года назад,так и не нашел поесть хороший плов и самсу!! Самса с кортошкой везде практически,с мясом один лук!!
Показать все 6 ответов
234
kirillus48 Buks 9 лет назад
А в какой части ??У меня отец вертолетчиком был...
234
kirillus48 Дарвин_в_Ахуе 9 лет назад
Приветище !!!
Показать ещё 5 ответов (из 12)
21
Дулат LegioMortis 9 лет назад
А в их климате, да и вообще везде где постоянно жарко, дом из самана самое то. Летом прохладно, зимой тепло. Я помню в аул (в Казахстане, правда) к бабушке ездил на каникулы летние, так там в днем на улице гулять не реально было, +35 стабильно, даже ветер горячий. Поэтому после обеда ложился спать в доме, просыпался потому, что замерзал. Приходилось спать под толстым одеялом. Летом. А зимой на ночь печь растопят (газ не провели еще в то время) и целый день тепло держалось, в саманном доме.
Показать ещё

На что жалуетесь?