FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Смешные картинки Смешные картинки Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Болтливый ворон Карлуша Болтливый ворон Карлуша "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18 претенденток на корону "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18... Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану 10 фактов о снежных ангелах, смелых людях, вечных часах и других потрясающих механизмах человечества и природы 10 фактов о снежных ангелах, смелых людях, вечных часах и других... Пассажир ударил контролера в трамвае Пассажир ударил контролера в трамвае Мощный "штраф" за проезд на красный Мощный "штраф" за проезд на красный Кот внезапно напал на хозяйку Кот внезапно напал на хозяйку "Нож в спину": мигрант из Канады лишился выигрыша в лотерее после того, как оформил билет на свою девушку "Нож в спину": мигрант из Канады лишился выигрыша в лотерее после... Морские волны из дерева⁠⁠ Морские волны из дерева⁠⁠ 16 странноватых кадров, которые можно сравнить с порталом в невероятное 16 странноватых кадров, которые можно сравнить с порталом в... «Уэнсдей»: как создавались сцены с Вещью – загадочным и забавным членом семейки Аддамс «Уэнсдей»: как создавались сцены с Вещью – загадочным и забавным... Проблемы полиции шерифа не волнуют Проблемы полиции шерифа не волнуют В Подмосковье задержали водителя автобуса, попытавшегося залезть под куртку малолетней пассажирки В Подмосковье задержали водителя автобуса, попытавшегося залезть...
Трасса в Крыму растянулась на миллиарды

Трасса в Крыму растянулась на миллиарды

1613
4
Оценочная стоимость строительства скоростной автотрассы «Таврида» в Крыму неожиданно выросла на 43 млрд руб. — до 128 млрд. Обновленные цифры назвал глава Крыма Сергей Аксенов. При этом только в начале марта Аксенов говорил о том, что «дорога «Таврида» от Керчи до города Севастополя в четыре полосы будет стоить где-то 85 млрд руб.».
Метки: Крымов   таврида   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
15
Виталий 9 лет назад
Вы что ещё не привыкли?! Как всегда - откаты, воровство + материал нужно в Крым с материка доставлять.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
161
Gasek Александр 9 лет назад
я так думаю скорее всего поставка лобстеров и устриц в госдуму))) а также французких, грузинских вин и коньяков))) там конечно прям ууух....а, ещё радует стоимость мытья окон...не только в думе...а... хотя да... в принципе клиниговые услуги в гос.зданиях это вообще как пару десятков "прогрессов" отправить.
161
Gasek Сергей Русаков 9 лет назад
ну как??? как их отложить??? где их взять??? я чё один такой сука дурак честный??? ну если я взялся делать, но объявил допустим на тендере 1 000 000. а меня опустили до 500 000. хотя я считал реальную цену в 1 000 000!!!!!!!! и там за 500 000 можно только говно какоето поставить!!!! причём, спаси Господи нас всех, ЭТО.... должно ещё стоять и работать!!!! в общем. мальчик. иди отсюда. или иди работай. например в... фокусники....там прям для вас раздолье.
161
Gasek Сергей Русаков 9 лет назад
хм. профиль твой не открывается.....походу к тебе выехали засланец... рррр пропустил.
−327
iakoff.potseluev 9 лет назад
Списдинг - наше всё
0
North Wind 9 лет назад
Жаль крымчан. Они очень надеятся на мост и трассу
−327
iakoff.potseluev Варакин Алексей 9 лет назад
Хохляндия тебе мудаку в портки насрала
Показать ещё

На что жалуетесь?