FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Европе планируют ввести вход в интернет по паспорту В Европе планируют ввести вход в интернет по паспорту Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Бессердечная женщина Бессердечная женщина «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились реакции людей на Lada Iskra без кондиционера «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились... Курьер спас кошку во время пожара Курьер спас кошку во время пожара Кот продемонстрировал  акробатические способности Кот продемонстрировал акробатические способности Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё Отлично погонял на заднем колесе! Отлично погонял на заднем колесе!
Детские фотографии 15 самых известных и ненавистных злодеев мира

Детские фотографии 15 самых известных и ненавистных злодеев мира

68222
13
Когда-то Жан-Жак Руссо сказал, что «человек по натуре своей добр и только общество делает его плохим», относится ли это высказывание к этим людям, решать только вам. Перед вами подборка детских фотографий людей, которые оставили крайне неприятный след в истории.
×

Источник:

Метки: истории   личности   миры   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
308  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
24
NEFT PW 9 лет назад
Брейвик тут лишний.
−304
Dfcz 9 лет назад
Брейверик аще красава!тока он не 77 человек(!) замочил,а 77 т.н. детей беженцев
−304
Dfcz Тимофей Петров 8 лет назад
принято,спасиб
−304
Dfcz 8 лет назад
ну чр дизлайкеры?правда глаза колит???гыгыгы
−7
aleks 9 лет назад
автор, для чего, с какой целью вы сделали этот пост? все были детьми! что с этого? хотите чтобы остальные отождествляли детей с такими вот мразями или я чего то не понимаю???
27
Екатерина 9 лет назад
детские фото все таки у многих пугающие.
−355
КАЛ 9 лет назад
ВЕЛИКИЕ ЛЮДИ!
Показать все 8 ответов
−355
КАЛ Карабас-Барабас 9 лет назад
Он великий человек!
−5
Вот как тут не подумаешь, что во истину благ Божий Промысел,когда некоторых уводит из этой жизни в детстве... Как это ни печально, но не было бы тогда содеяно этими людьми столько горя.
−355
КАЛ САНЬЕ 9 лет назад
Абсолютно согласен, кидаю зигу тебе!
Показать ещё 108 комментариев (из 267)
Показать ещё

На что жалуетесь?