FISHKINET
Я бы предпринимателем стал, пусть меня научат Я бы предпринимателем стал, пусть меня научат Девушки соблазняли проводника поезда Девушки соблазняли проводника поезда В Тольятти мужчина избил ребёнка, который на велосипеде сбил его дочь В Тольятти мужчина избил ребёнка, который на велосипеде сбил его дочь Как реагируют на испуг люди из разных стран Как реагируют на испуг люди из разных стран Смешные картинки Смешные картинки Пристававшему в девушке «пикаперу» из Абхазии сожгли автомобиль Пристававшему в девушке «пикаперу» из Абхазии сожгли автомобиль Как создавались правила в русском языке Как создавались правила в русском языке «Товарищ Ким Чен Ын»: российский певец Shaman исполнил песню, посвящённую лидеру КНДР «Товарищ Ким Чен Ын»: российский певец Shaman исполнил песню,... В Госдуме предложили вернуть сферу ЖКХ под контроль государства В Госдуме предложили вернуть сферу ЖКХ под контроль государства "Это безобразие нужно прекращать!": губернатор Камчатки не смог попасть на приём к терапевту, после чего отчитал министра здравоохранения "Это безобразие нужно прекращать!": губернатор Камчатки не смог... 20 мощных фото, напоминающих о безграничной яростной силе природы 20 мощных фото, напоминающих о безграничной яростной силе природы Пёс встретил "дичь" у водоёма Пёс встретил "дичь" у водоёма История о том, как рентгеновские аппараты для примерки обуви облучали целое поколение История о том, как рентгеновские аппараты для примерки обуви... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Новенькие китайские Geely «самоуничтожаются» до состояния хлама меньше чем за год Новенькие китайские Geely «самоуничтожаются» до состояния хлама... Это он зачем так сделал? Это он зачем так сделал? Орангутан нянчится с тигрятами Орангутан нянчится с тигрятами Лёгкое ДТП с последующей перестрелкой Лёгкое ДТП с последующей перестрелкой Комплимент от шеф-повара Комплимент от шеф-повара
Нет счастливее человека, чем сдавший сессию студент

Нет счастливее человека, чем сдавший сессию студент

44845
29
В большинстве вузов летняя сессия уже подошла к концу. Давайте вспомним самые курьезные моменты из студенческой жизни, которые связанны со сдачей сессии.
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   сессия   студенты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
32
я умудрился сначала универ закончить ,а потом в армию зарулить ,правда сейчас все по году служат ,а в мое время с вышкой на год остальным на два. только хорошего мало в том том дело ты на год ,а остальные на два. делайте вывод сами. кто в курсу тот в курсе.
146
Igor Bogdanov leo3621 9 лет назад
Девятнадцать раз... круто, у меня было максимум семь. "Теория графов и комбинаторика" Казанский авиационный, 1986 или 1987. Имел нахальство похвастать замдекана, что знаю предмет лучше преподавателя )
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−11
379
Дмитрий 9 лет назад
Счастливее студента сдавшего сессию это только курсант сдавший сессию и поехавший в отпуск. А не оставшийся на ПЗО или ПЛО. (Писец Зимнему или Летнему Отпуску соответственно).
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?