FISHKINET
Свистопляска, которая закончится не раньше июля Свистопляска, которая закончится не раньше июля Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти жён  с лучшим другом? Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти... "А где наша водка?" "А где наша водка?" 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из... В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и заработали уголовное дело В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и... "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за просмотр фильма "Аквамен" на пиратском сайте "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за... Нашествие проворных котят Нашествие проворных котят
Куда можно спрятать шпаргалку?

Куда можно спрятать шпаргалку?

116587
29
А вы подготовились к ЕГЭ? Если не успели, то пора брать на вооружение этот бесценный шпаргалочный опыт.
×
×

Источник:

Метки: ГОСы   Шпаргалки   егэ   шпора   экзамен   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
323  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 43)
126
ﻬ Эльвира ﺖ ----- 8 лет назад
Старенькое, конечно, но в тему: „ Увидела статус у одной девушки: "Завтра у миня
экзамин па рускаму! думаю, здаду! "... Как
думаете-здадёт????” :)
−1
Гайсин Рамиль 8 лет назад
Лучший способ запоминания - изготовление шпаргалок.:-)
Комментарий удален
−24
Комментарий удален
−24
Комментарий удален
−24
Комментарий удален
−21
Комментарий удален
−21
Комментарий удален
−21
288
Алексей 8 лет назад
Работаю преподавателем в техническом ВУЗе. Очень интересно ощутить себя с обеих сторон. Когда был студентом, ругал преподавателей, потому что ну уж очень плохо они всё объясняли. Усвоил урок и пытаюсь делать НЕ как они. Стараюсь заинтересовать, много готовлюсь к каждой лекции/семинару/лабе. Каждый новый семестр думаю какой метод выбрать, кнута(строгий препод формалист) или пряника(добрый "свой" препод). Какой ни выбери, толку нет. Метод пряника - садятся на шею, метод кнута - боятся тебя, боятся задавать простые вопросы. Обязательно найдутся студенты, которые не были ни на одном занятии за весь семестр и начинают по-хамски качать права. В общем, тяжёлое это дело, преподавать. Решил уволиться, отдачи от студентов никакой, деньги платят маленькие, нервов тратишь ужас сколько. Кстати, шпорами пользоваться разрешаю, но срисовывать можно только схемы, а как они работают, объяснить нужно уже без шпоры. Да и в принципе очень легко понять, разбирается ли человек, или слизал всё.
P.S: оставляю мнение технаря для разнообразия, так как тут есть комментатор философ:)
134
Иван Michael76 8 лет назад
учился в политехе, так некоторые преподаватели разрешали пользоваться собственноручно написанными шпорами, ну понятное дело на хорошую оценку можно было не рассчитывать, обьясняли это тем, что пока вы пишите шпоры может хоть что-то в башке отложится.
Комментарий удален
−8
152
Вадим Андрушко Vladimir 8 лет назад
Хочу заступиться за врачей. Шпаргалки помогают только в тех случаях, когда требуется рассказать об разных классификациях одной и той же болезни. Или когда болезнь называется по имени автора (тысячи их). А когда требуется понимать процесс и логику, то "шпоры" не помогут. Поэтому их пишут для того, чтобы "сдать" предмет, и ничего себе не оставить.
347
Оля styakof 8 лет назад
Пока пишешь все запоминается/повторяется и надобность в них сама собой отпадает.
Показать ещё 29 комментариев (из 253)
Показать ещё

На что жалуетесь?