FISHKINET
Дипломатический прорыв России за прошедший год Дипломатический прорыв России за прошедший год Рождественский триллер в Германии: грабители просверлили банк и обчистили 3000 сейфов Рождественский триллер в Германии: грабители просверлили банк и... Мост из рук и кирпичей: как три инженера в котелках наглядно объяснили принцип консоли Мост из рук и кирпичей: как три инженера в котелках наглядно... Похоже, грузовик на дорогу вообще не смотрел Похоже, грузовик на дорогу вообще не смотрел Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Умер известный советский иллюзионист Эмиль Кио Умер известный советский иллюзионист Эмиль Кио Извлечь выгоду из любой ситуации Извлечь выгоду из любой ситуации Заводчанин установил Counter-Strike на лазерный станок Заводчанин установил Counter-Strike на лазерный станок Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Шалайка: секретная русская суперсобака с генами шакала, которую не купишь за любые деньги Шалайка: секретная русская суперсобака с генами шакала, которую не... "Смотри как я умею" "Смотри как я умею" В Петербурге Водоканал переснял Матрицу, попросив жителей не смывать свои салаты в унитаз В Петербурге Водоканал переснял Матрицу, попросив жителей не... 30 примеров новогодних окон и балконов, ставших произведениями искусства 30 примеров новогодних окон и балконов, ставших произведениями... От скоростного поедания винограда до купания в ледяной воде: 9 необычных новогодних традиций разных стран От скоростного поедания винограда до купания в ледяной воде: 9... Что изменится в России с 1 января 2026 года Что изменится в России с 1 января 2026 года Мощный «шторм века» разнёс набережную в Сочи Мощный «шторм века» разнёс набережную в Сочи Путин поздравил россиян с Новым годом Путин поздравил россиян с Новым годом США на официальном уровне поздравили Россию с Новым годом США на официальном уровне поздравили Россию с Новым годом
Куда можно спрятать шпаргалку?

Куда можно спрятать шпаргалку?

116611
29
А вы подготовились к ЕГЭ? Если не успели, то пора брать на вооружение этот бесценный шпаргалочный опыт.
×

Источник:

Метки: ГОСы   Шпаргалки   егэ   шпора   экзамен   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
323  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 43)
126
ﻬ Эльвира ﺖ ----- 10 лет назад
Старенькое, конечно, но в тему: „ Увидела статус у одной девушки: "Завтра у миня
экзамин па рускаму! думаю, здаду! "... Как
думаете-здадёт????” :)
−1
Гайсин Рамиль 10 лет назад
Лучший способ запоминания - изготовление шпаргалок.:-)
Комментарий удален
−24
Комментарий удален
−24
Комментарий удален
−24
Комментарий удален
−21
Комментарий удален
−21
Комментарий удален
−21
288
Алексей 10 лет назад
Работаю преподавателем в техническом ВУЗе. Очень интересно ощутить себя с обеих сторон. Когда был студентом, ругал преподавателей, потому что ну уж очень плохо они всё объясняли. Усвоил урок и пытаюсь делать НЕ как они. Стараюсь заинтересовать, много готовлюсь к каждой лекции/семинару/лабе. Каждый новый семестр думаю какой метод выбрать, кнута(строгий препод формалист) или пряника(добрый "свой" препод). Какой ни выбери, толку нет. Метод пряника - садятся на шею, метод кнута - боятся тебя, боятся задавать простые вопросы. Обязательно найдутся студенты, которые не были ни на одном занятии за весь семестр и начинают по-хамски качать права. В общем, тяжёлое это дело, преподавать. Решил уволиться, отдачи от студентов никакой, деньги платят маленькие, нервов тратишь ужас сколько. Кстати, шпорами пользоваться разрешаю, но срисовывать можно только схемы, а как они работают, объяснить нужно уже без шпоры. Да и в принципе очень легко понять, разбирается ли человек, или слизал всё.
P.S: оставляю мнение технаря для разнообразия, так как тут есть комментатор философ:)
134
Иван Michael76 10 лет назад
учился в политехе, так некоторые преподаватели разрешали пользоваться собственноручно написанными шпорами, ну понятное дело на хорошую оценку можно было не рассчитывать, обьясняли это тем, что пока вы пишите шпоры может хоть что-то в башке отложится.
Комментарий удален
−8
152
Вадим Андрушко Vladimir 10 лет назад
Хочу заступиться за врачей. Шпаргалки помогают только в тех случаях, когда требуется рассказать об разных классификациях одной и той же болезни. Или когда болезнь называется по имени автора (тысячи их). А когда требуется понимать процесс и логику, то "шпоры" не помогут. Поэтому их пишут для того, чтобы "сдать" предмет, и ничего себе не оставить.
347
Оля styakof 10 лет назад
Пока пишешь все запоминается/повторяется и надобность в них сама собой отпадает.
Показать ещё 29 комментариев (из 253)
Показать ещё

На что жалуетесь?