FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка дала отпор задире Девушка дала отпор задире Белорусская теннисистка  лишилась очка во время матча за слишком громкий стон Белорусская теннисистка лишилась очка во время матча за слишком... В чём был смысл маханий палочкой? В чём был смысл маханий палочкой? Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Именно такими должны быть уроки труда в школах Именно такими должны быть уроки труда в школах Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега Реакция девушек на парня, спящего на их плече Реакция девушек на парня, спящего на их плече Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников Пешеходный переход, где уступают люди Пешеходный переход, где уступают люди Куда-то очень торопился Куда-то очень торопился 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во время их выхода на экраны 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во... Домашний сурикат увидел по телевизору Африку, и его реакция тронула пользователей Домашний сурикат увидел по телевизору Африку, и его реакция... Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Перфекционизм или перебор?: девушка моет все упаковки от товаров Перфекционизм или перебор?: девушка моет все упаковки от товаров В Красноярске на фестивале показали снежные фигуры невероятной красоты В Красноярске на фестивале показали снежные фигуры невероятной красоты
Прогрессивный метод работы в СССР: магазины самообслуживания

Прогрессивный метод работы в СССР: магазины самообслуживания

7345
6
46 лет назад, в 1970 году советская торговля переходит на прогрессивный для тех лет метод работы: магазины самообслуживания.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
146  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−455
Показать все 6 ответов
395
Илья Смирнов 10 лет назад
Помню такие магазины. Сам в них ходил. Такого вкусного хлеба, сыра и колбасы с тех пор больше не ел))) Пока от магазина хлеб несешь - всю горбушку съешь ))) Мама и бабушка ругались )))
Эх, детство...
Не знаю, этот пост меня навеял на мысль о том, что в современных магазинах подобного типа куча камер, охранников, менеджеров зала. На выходе - пищалки, чтоб чего нибудь не украли. А тогда - никого. И никто не воровал. Вот это - показатель. И в магазин я ходил сам, еще дошкольником.
А то, что продуктов не стало - это кризис управления. Вот так, как то. (((
Всем мира
Показать ещё 5 ответов (из 8)
370
apatas 10 лет назад
Как в том анекдоте- в магазинах пусто, но, холодильники полные.
Покажите хоть одно фото пустого праздничного стола.
338
DaDaNet 10 лет назад
автор гааандон. хватит уже обсирать СССР, если там жрать было нечего, как ты козлина выжил?
Комментарий удален
−422
−41
Автор, ты конченный у.ё.б.о.к, я б тебе разбил рога с удовольствием.
Комментарий удален
−422
Показать все 6 ответов
−974
Старая Гвардия Погулять вышел 10 лет назад
Держи
https://yandex.ru/maps/2/saint-petersburg/?clid=2224022&ll=30.384315,59.863130&z=15&l=stv,sta&panorama[point]=30.387756,59.863314&panorama[direction]=112.458378,-3.549142&panorama[span]=130.000000,57.597504https://yandex.ru/maps/2/saint-petersburg/?clid=2224022&ll=30.384315,59.863130&z=15&l=stv,sta&panorama[point]=30.387756,59.863314&panorama[direction]=112.458378,-3.549142&panorama[span]=130.000000,57.597504
−974
Старая Гвардия Cornho 10 лет назад
В Чукчино это весьма сложно:)
−974
Старая Гвардия Сергей Русаков 10 лет назад
Район официально называется Фрунзенский. А Чукчино оно и в Африке Чукчино.
Показать ещё 90 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?