FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Смешные картинки Смешные картинки Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал светофора, на большой скорости сбила самокатчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал...
Вот что на самом деле случится, если глотать жевательную резинку

Вот что на самом деле случится, если глотать жевательную резинку

117496
11
Включить все анимашки
В детстве вас тоже пугали всевозможными карами небесными, в том числе мучительной смертью, когда вы глотали жевательную резинку? Вы выросли, и теперь вам интересно, вредно ли это в действительности? Давайте же разберемся с этим - раз и навсегда!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Еда   жвачки   здоровье   мифы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
140  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
0
O O 9 лет назад
Лайк, кто глотал жёву!
−135
Michael M 9 лет назад
Ниче не будет.. Ну, воспаление аппендикса, ну может смерть случайная из-за перитонита.. А так фигня - выcpeшь... )))
47
В СССР жвачки не было как и секса - лифты были чистыми ))
50
татьяна ЖевательнаяРезинка 9 лет назад
ЭХ ! Забытый вкус детства ! )))
−973
Старая Гвардия 9 лет назад
Поймал себя на мысли,что сто лет не жевал жвачку. Буду в магазине - захвачу.
Показать все 6 ответов
322
андрей к ☭Cheкаво☭ZOV☭ 9 лет назад
162
Макар 9 лет назад
да все, что не переваривается выходит, - проверено путем проглатывания металлического шарика в детстве, сутки волнений и переживаний. а вот, если есть семечки с кожурой, то будет аппендицит. ;)
45
К2 9 лет назад
Срочно перенести пост в категорию 18+!!!
Чем потом детей пугать, что бы не глотали жвачку?))))
Комментарий удален
−3
Показать ещё 55 комментариев (из 102)
Показать ещё

На что жалуетесь?