FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Самая большая в мире змея убита охотниками в тропических лесах Амазонки Самая большая в мире змея убита охотниками в тропических лесах... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Вот что на самом деле случится, если глотать жевательную резинку

Вот что на самом деле случится, если глотать жевательную резинку

117359
11
Включить все анимашки
В детстве вас тоже пугали всевозможными карами небесными, в том числе мучительной смертью, когда вы глотали жевательную резинку? Вы выросли, и теперь вам интересно, вредно ли это в действительности? Давайте же разберемся с этим - раз и навсегда!
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Еда   жвачки   здоровье   мифы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
140  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
0
O O 8 лет назад
Лайк, кто глотал жёву!
−134
Michael M 8 лет назад
Ниче не будет.. Ну, воспаление аппендикса, ну может смерть случайная из-за перитонита.. А так фигня - выcpeшь... )))
47
В СССР жвачки не было как и секса - лифты были чистыми ))
50
татьяна ЖевательнаяРезинка 8 лет назад
ЭХ ! Забытый вкус детства ! )))
−973
Старая Гвардия 8 лет назад
Поймал себя на мысли,что сто лет не жевал жвачку. Буду в магазине - захвачу.
322
андрей к ☭Cheкаво☭ZOV☭ 8 лет назад
162
Макар 8 лет назад
да все, что не переваривается выходит, - проверено путем проглатывания металлического шарика в детстве, сутки волнений и переживаний. а вот, если есть семечки с кожурой, то будет аппендицит. ;)
45
К2 8 лет назад
Срочно перенести пост в категорию 18+!!!
Чем потом детей пугать, что бы не глотали жвачку?))))
Комментарий удален
−3
Показать ещё 55 комментариев (из 102)
Показать ещё

На что жалуетесь?