FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал творчество Александры Пахмутовой "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал... Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... Не заплатил в магазине и спорил с кассиршей из-за 15 рублей: истории про неудачные свидания и отношения Не заплатил в магазине и спорил с кассиршей из-за 15 рублей:...
Памятники персонажам  кинофильмов

Памятники персонажам кинофильмов

20002
33
Некоторые персонажи фильмов, сыгранные любимыми актерами получились настолько яркими и запоминающимися, что они воспринимаются в народе, как реальные люди. Поэтому в разных городах открываются памятники героям популярных кинофильмов. Конечно это не столько памятники персонажам кинокартин, сколько дань уважения к великим актерам, сыгравшим замечательные роли.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
102  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
11
Irina Lukashevich 8 лет назад
Из всех понравились два, все остальное ширпотреб: троица из Мимино с фонтанчиком в Дилижане (они там такие классные) и Леонид Быков (это вообще шедевр), он там как живой и именно как живой Маэстро, герой фильма.
2
digvice 9 лет назад
А про Михаила Самуэлевича Паниковского забыли!
Па́мятник Паниковскому — памятник одному из персонажей романа Ильи Ильфа и Евгения Петрова «Золотой телёнок» — Михаилу Самуэлевичу Паниковскому. Монумент возведён в 1998 году и расположен невдалеке от угла Крещатика и Прорезной, где герой романа до революции зарабатывал на жизнь карманными кражами.
Находится по улице Прорезная, 8.
0
Юлия Пасичная Ольга Иванова 3 года назад
некоторые очень похожи
83
NafanyARu 9 лет назад
много ли в Киеве осталось этих памятников не тронутыми?
122
Капитолина Тарасова ltrn55 9 лет назад
Правильно, автор балбес!!!
122
Капитолина Тарасова Йорген 9 лет назад
Сдался ты мне, объяснять еще буду. Заступник.
0
Юлия Пасичная Капитолина Тарасова 3 года назад
один памятник дважды указан, второй назван неправильно
174
Dimon 9 лет назад
г. Москва, возле ст. метро Спортивная
3
PROFFP65 Дюдюка Барбидокская 9 лет назад
Есть.
90
Oleg 9 лет назад
Еще ахтар спутал Женидьбу Бальзаминова и комедию За двумя зайцами! где великолепно играл Олег Борисов! Позор!!!! Идея поста замечательная, а исполнено отвратительно!!! Ужас! Такие ляпы!!!!
0
Юлия Пасичная Йорген 3 года назад
А то, что если взялся писать пост, то и пиши правильно.
6
Ольчик Колючка 9 лет назад
В Рязани тоже есть памятник Шурику и Лидочке.
0
Юлия Пасичная Head_liner 3 года назад
некоторые вполне похожи
Показать ещё 40 комментариев (из 57)
Показать ещё

На что жалуетесь?